Отзывы на книгу «Моя Песня», страница 2

Violetaflower

Прочитав "Мою песню", я в третий раз убедилась в том, что нашла еще одного любимого автора!

Обожаю, дайте расцелую! С радостью прочту и остальные книги Алекс.

Сюжеты (в особенности окончание книг) и слог - бомба, с замедленным механизмом.

Эта книга не особо большая по объёму, если сравнивать с "Хранительницей души" и "Хранительницей мира". Но несмотря на это, она вышла очень насыщенной и увлекательной.

И слабенькой.

Если от дилогиии я обомлела и забыла, как вообще выражать свои мысли, то о "Моей песне" я такого не скажу. Не дотянула до избранного.

Прочитала за вечерок с хвостиком, получив прилив положительных эмоций и желания улыбнуться. В-всё.

Здесь много персонажей, как было и в "ХД". Разные народы, со своими скрытыми мотивами и целями.

Также здесь классная атмосфера. Описаний мест маловато, это да. Больше сделали акцент на сюжете и персах, чем на окружающем мире, но это нисколько не уменьшило привлекательность книги! Наоборот, мне понравилось многообразие диалогов и рассуждения главной героини*.*

А еще вставки её ПЕСНИ (алетерны). Прямо пропевала их, когда доходила до очередного кусочка :)

Что вытянуло эту книгу ?

Концовка. Ух.

Последние главы заставили меня сжаться до размеров спичечного коробка, ибо было страшно и очень волнительно за будущее Деймоса и (?).

Когда у них выстроились надежные отношения, я вместе с героями боялась, что их разлучат или сделают что-то плохое.

Меня буквально трясло от того, как автор закрутила сюжет. Как забрала всё самое важное у героев, оставив им только тьму и полное опустошение. Я на какое-то время сама почувствовала безысходность.

Вообще (?) И Деймос меня смогли зацепить. Вроде как от ненависти к любви...ничего нового, но как написано-то. Я прям нутром ощутила весь спектр чувств гармонта к его любимой.

Конец растопил моё сердце и довел до умиления.

интересный сюжет, развитие и герои, всё отлично в этой книге) если думаете читать или нет, то определенно да! Захватывает с первых строк и не отпускает до последних!

Шикарная книга! Прочитала много книг этого автора, ни одна не вызвала такого восторга и столько эмоций, как эта. Очень необычная и захватывающая история.

Чудесно, волшебно, нежно! Песни очень напомнили песню русалок из Гарри Поттерачитаю любимого автора и тут и в литгороде и везде. ВСЕГ БЛАГ И ПУХЛОЙ музы автору!

Фентези местами граничащее со сказкой, но это, как ни странно, абсолютно не портит повествование. Понравилось становление Ггероини, переосмысление ценностей и взросление Лиры как личности. Ггерой властный и колоритный – одни крылья чего стоят ;) Отличный микс для захватывающей истории.

Книга очень интересная, спасибо автору за увлекательный сюжет, который захватывает буквально с первых страниц и держит в напряжении до конца книги. Очень интересные и необычные главные герои.

Прочитала быстро и легко. Сюжет понравился было пару моментов, которые держали в напряжении и заставляли переживать,но они накаляли интерес. К прочтению советую

Очень хорошая книга, читается на одном дыхании, в прочем как и все книги автора. Как по мне, так можно открывать и читать любую его книгу и ты останешься в любом случае в полном восторге от произведения.

В общем книга понравилась. Хороший и легкий слог автора. Но сюжет невольно перекликается с другими произведениями, других авторов. Это немного портит впечатление. Поэтому твёрдая 4!

не, не моё. не осилила. скука смертная. не увидела захватывающего сюжета, как написано выше. всё примерно ясно с первой главы. из упрямства читала, думала дальше будет интересней. не, не случилось. жаль.

07 августа 2020
ИДДК