Отзывы на книгу «Бывшая жена драконьего военачальника»

Удивительная книга о добре и зле, о любви и ненависти, о настоящей дружбе, верности, поддержке, роли людей в судьбах других людей и целый государств. Эмоции через край. Очень рекомендую к прочтению! Спасибо автору за эмоции и приятное послевкусие! Вдохновения музу!

Автор спасибо большое за ваш труд. Читала с удовольствием .И плакала и смеялась, в общем испытала весь спектр чувств и эмоций .

Потрясающая книга, захватывает с первых строк. Все герои - красивые сильные, умные!

Проходишь вместе с ними весь путь! ?

Удивительный мир!?????

Автору спасибо огромное за все книги! ?????

Захватывающая история. Это 2 книга дилогии. Я очень полюбила главную героиню Джо. И очень переживала за её судьбу и судьбу главного героя, военачальника и бывшего мужа в одном лице. Был очень переживательный момент в книге, но все слава богу закончилось хорошо. И конечно рекомендую к прочтению эту дилогию!

Книги Алекс читаю давно и очень люблю. Очень нравится юмор автора, этим и зацепила меня.

Лёгкого пера, дорогой автор ❤.

И жду новые истории, хоть и есть ещё что почитать из ваших книг.

Читала книгу на одном дыхании. Непредсказуемый, захватывающий сюжет. По настоящему переживаешь за героев. Каждый персонаж раскрыт и хорош по своему. Много переживаний и смешных моментов. Книга по совершенно новому необычному миру, где люди уходят в астрал и развивают там свою магию, ведут переговоры, ловят чудовищ, обогощая свою астральную книгу. А также могут приручить дракона или , например, гидру. Показана настоящая дружба разных людей. Одна из моих любимых книг данного автора. Рекомендую к прочтению!

Алекс Найт волшебно пишет свои истории. Такие истории любви зажигают и оставляют свой след в судьбе читателя. Линии волшебства ведущие в сказку могут сильно изменить к лучшему настоящее своего читателя. Благодарю вас Алекс!

любая книга из серии про Бездну или Разлом - это приключения на грани экстрима, тайны и интриги. мужественные, верные, самоотверженные, честные, преданные долгу герои.

и разумеется, выбор. какую сторону поддержать, кому помочь, с кем идти до победы, с кем дружить. и .. кого же любить... пожалуй, самый сложный из всех.

Джослин и Итану предстоит довольно трудный и опасный путь, но кто, если не они, спасёт страну?! и замечательно, что у них есть единомышленники, которые помогут, поддержат и спасут, если понадобится.

удовольствие от чтения гарантировано. настоятельно рекомендую!

Ну ооочень все затянуто, размазано, куча каких то бесконечных разговоров, обсуждений, переливаний из пустого в порожнее, действие статичное, еое домучила. первая книга была более динамичной и интересной.

User44657-28 еще более затянуто чем первая книга? Эх, еле её домучала((

Просто шикарный цикл! Очень интересный и продуманный мир, со своей историей, внешними и внутренним врагами. Но где еще живет любовь, дружба, верность. Где юной девушке предстоит познать себя, пройти путь обучения магии, научиться верить и доверять. При этом постараться не раскрыть тайну о себе, ведь очень многие захотят или убить ее, или пользоваться ее даром, или вообще насильно продолжать род. И как же удачно вышло, что ее нянюшка насильно выдала замуж.... И вроде бы брак фиктивный..... Но сердцу не прикажешь.

Как всегда много приключений, тайн, поворотов в сюжете. И все не так как кажется! Однозначно рекомендую!

Замечательная книга об общечеловеческих ценностях, но в фантастическом драконьем мире. Книга о любви, дружбе, долге перед родиной. И все это написано прекрасным слогом, душевно и с большой фантазией! Этим и нравится мне автор! Прочитала все ее книги. Рекомендуется к прочтению однозначно!!!

02 февраля 2024
2024