Отзывы на книгу «ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения», страница 2

Книга, которая заставляет быть честным с собой. Хорошие парни всегда проигрывают. Разве не так? Ты можешь быть хорошим мальчиком и верным мужем, но тебе нагадят на голову и продададут со словами «Меня от правильности тошнит». Женщины давно продали мужчин в этой стране. Так что пусть получать то что заслужили.

Спасибо, вчитывался в каждую букву. Ощущение как добротного оружия.

andrey.borisov, вам бы к психологу лучше. Я в хорошем смысле этого слова. Лучше разобраться в себе и ответить для себя лично, кто вы и чего действительно хотите, без налета обиды и максимально объективно. Если вам попадаются поверхностные женщины, может вы сами их выбираете?

Начала читать из люботытства (надо же изучать приемы «противника»), до конца так и не дочитала. Сплошное восхваление автором самого себя и приглашение на тренинги (конечно платные). Текст пропитан презрением к женщинам, описаны приемы тупого использования, больше всего подходит очень озабоченым особям мужского пола, т.к. мужчинами назвать их язык не повернется.

увлекательная книга

После прочтения отзывов складывается такое впечатление, что люди привыкли все осуждать и не видеть ни чего положительного ни в чем. Уважаемые осуждающие! А как на счет того, что обычный паренек решил заняться тем, что ему нравится. Прочитал определенную литературу, много практиковался и придумывал новые и новые технологии соблазнения....Развивался в этом! Как на счет того, что он помог поверить в себя тысячам неуверенных личностей. Не просто им помог, а сделал их жизнь более полноценной во всех смыслах…(если отстаешь в одном, то не перепрыгнишь). Как ты достигнешь любви (без которой, по мнению ведов вообще человек не может развиваться) если не научишься общаться с противоположным полом и не попробуешь много и всего? Или лучше быть непонятно чем, – среднестатистической семейной парой? В 22 года написать книгу, которая стала бестселлером. Это дорогого стоит. Некоторые критики и конкуренты Лесли в ютубе говорят, что типа идея эта не его…Естественно, соблазнением кто-то занимался и раньше. Чья идея, в принцепе, – не важно. Главное развить и применить с работающими технологиями. И вывести в массы, с целью РЕАЛЬНОГО развития личности. Что и сделал Лесли. Пишут так же, что якобы попользоваться, влюбить в себя девушку и бросить. Типа …это только сволочи делают....Девушки ведь добровольно соблазняются. Их же не зомбируют. Просто существует определенная работающая технология, основанная на знании эволюции и психологии. И, кстати, когда человек начинает ее применять, он и жить начинает в соответствии с ней – самосовершенствоваться. Хочешь пользуйся, хочешь нет. Существуют вещи по – страшнее, которые причиняют вред людям (черная магия, психология манипулирования). Соблазнение – это такая же область практической психологии, как и сотни. Кроме того, Лесли ведет тренинги и для девушек… Осуждать проще всего. А самому разработать и внедрить новую технологии, сложно. Люди, как правило ленивые, и идут по пути наименьшего сопротивления. А если появляется что-то новое, сразу появляются эти «ленивые» (ведь не лень) и начинают осуждать, строить различные критикующие движения. А не лучше ли создать что-нибудь свое и не тратить время на осуждения. У каждого есть право ВЫБИРАТЬ. Кто-то беспомощно барахтается в своих осуждениях и недовольстве, а кто-то с чистым намерением плывет к своей цели. Алекс Лесли больше подходит ко второй категории. И хорошо, что существуют люди, которые ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ… Алекс, двигайся вперед! Ты разработал и внедрил то, что реально работает на пользу людям.

Где есть польза, там «ленивые» всегда увидят вред.

И всегда найдутся осуждающие люди.

Книга вставляет правый «след» – новое движение в науки! (что-то случайно придуманное)

sever-obppg, Вот, наконец-то нормальный комментарий, а разнылись тут все

Ересь ,конечно, неимоверная! Но ,думаю, автор хорошо заработал, закомплексованных и озабоченных у нас много. Кстати , книгу еще можно было бы назвать «В мире животных» – название хорошо отражает суть.

Весьма разочарован, что мужчин выставляют в подобном свете. Как представителю именно этого пола, могу сказать лишь одно. Позиция слабого человека. Который не способен быть мужчиной отвечающим за себя и свои поступки.

По большому счету книга написана как раз таки в состоянии «куража» который и описывается в книге, однако полезной информации там не так мало. Ну и похоже что у большенства комментатором плоховато с чувством юморам)

гниль

"...только сильный самец может пойти против морали..." и т.п.

Только придурок и извращенец станет читать эту книжонку целиком. Сплошная самореклама и обман публики дешёвой «философией».

Согласен со всеми теоретическими умозаключениями по поводу психологии. Позитвный жизненный настрой, умение гасить негатив, создавать результат тем больше, чем больше внутренний ресурс, умение быстро реагировать и действовать, быть креативным и исключительным – это особые качества, обладатели которых безусловно заслуживают большего. Не только в сексе.

Хорошая книга, думаю её будет больно читать людям в розовых очках. По большому счету она оголяет правду, и как обычно это бывает, правду воспринимают в штыки. Вот то что автор соблазняет девушек, которые в отношениях, не комильфо…

В чем прелесть подобных книг? А в том, что каждый болван хочет быть «мачо». И книга покупается. И мало кто из купивших задастся вопросом, что еще нужно снять кроме трусов... Ну ведь останешься и без трусов, и без души, и без сердца. И в конце-концов, будешь в старости одиноким идиотом без трусов. Именно подобные книги вредны молодежи! Они абсолютно подрывают институт брака, желание рожать и воспитывать детей. Конечно «Маленький принц» с его извечным «мы навсегда в ответе за тех, кого приручили» не конкурирует с жизнью без трусов. Кому-то без трусов значительно комфортное. Кесарю – кесарево. Нищие душой люди. Убогие. Жалко их! Кроме трусов им нечего предъявить...

29 февраля 2008
978-5-222-12615-8, 978-5-222-11778-1, 978-5-222-10645-7, 5-222-09176-7, 5-222-09961-X, 5-222-10409-5, 978-5-222-12243-3