Отзывы на книгу «Жжизнь без трусов 2.0», страница 2

Книга понравилась. Действительно, много полезных работающих советов по завоеванию женских сердец. Советую интересующимся к прочтению.

Книга понравилась, Я читал жбт и нжбт Книги Алекса как всегда вдохновляют и изменяют мое представление и образ действий в коммуникациях.

Из нового - в ней куча новых фишек и схем развода на секс!

А вообще

Это Библия современного соблазнения. Она была ею 20 лет назад. И многие до сих пор штудируют старую версию и закрывают девочек по книге 2006 года. Эта - обновленная под реальность 2023 года. В ней появились фишки взаимодействия в мессенджерах, сетях, другие принципы прогрева на свидания. Читать однозначно!

Хорошая книга, содержит много советов. НО для того чтоб они работали нужно много практики."Жжизнь", представляет собой увлекательное путешествие в мир межличностных отношений и эмоционального взаимодействия. В ней автор совершенно не ставит перед собой рамки социального поведения

Автор также внимательно анализирует психологические аспекты соблазнения, подчеркивая важность самосознания и саморазвития. Вместо пустых фраз и шаблонов, он ставит задачу помочь читателю развить уверенность в себе и свои личные качества.

Кирилл Олефир, 100% согласен - книга огонь

Алекс раскладывает все по полочкам: как с девушками говорить, чтобы и тебе хорошо, и им приятно. Не ожидал, что книги так помогают, но это что-то с чем-то. Советую, серьезно

Хорошая книга с многими значениями о любви о соблазнение много чего научит человека о жизни. Я не могла оторваться от книги очень интересная

Из нового - в ней куча новых фишек и схем развода на секс!

А вообще

wot blitz, а что у вас отзывы повторяются под разными именами

Интересная книга, много интересного можно почерпнуть. Советую. Часто перечитываю чтобы вспомнить. Ее можно заказать в интернете либо купить в магазине.

Эта вторая книга, которую я прочитала у автора, первая была "снимай трусы".

Очень интересно, особенно когда отношения уже давно и хочется чего-то нового? обязательно прочту все книги⚘️

Книга очень понравилась. Читала много подобных книг, но ни одна так сильно не понравилась как эта. Советую всем к прочтению

29 августа 2023
978-5-04-191169-0