Отзывы на книгу «Игра Мастера и Охотницы. Кодекс Мастера и Охотницы», страница 3

Очень интересная книга, круто раскачивает и помогает относиться ко всему проще.

Во время чтения вызывает положительные эмоции, и будьте уверены вы не будете скучать во время чтения. Автор описывает моменты из жизни так, что самому охото их прожить.

Илья, будь другом скинь электронную версию книги на new8live@yandex.ru, в ответ тоже могу что-нибудь скинуть, библиотека обширная, а то, книга почему то сейчас недоступна для продажи

Прикольно! Я, как будто пол своей жизни прочитала. Ничего тут удивительного нет. В 2000-е почти все так делали. И мы тоже. Тогда время такое было. Идеалогия. Что всё можно. Наказания не будет. После фильма «Жестокие игры» в 2002г все тогда вообще, как с катушек съехали. Спорили на людей только так. И ставки ставили. И почему сейчас все это осуждают? Тогда все почти делали, а сейчас осуждают? А Петя Листерман? И его школа соблазнения? А ведь он раньше Лесли появился. Намного раньше. Так что всё норм. Но для тех, кто родился в 1994-2000-е это дикость, конечно! Ну, и для тех, кто не жил в это время в крупных городах. Это было интересно! Но потом приелось. Любому человеку постепенно надоедает играть и хочется простого человеческого счастья. Любви, детей, семью.

Янина Рахимова, будь другом скинь электронную версию книги на new8live@yandex.ru, в ответ тоже могу что-нибудь скинуть, библиотека обширная, а то, книга почему то сейчас недоступна для продажи

11 декабря 2014
2014