Отзывы на книгу «Катастрофа в две полоски»

Книга очень понравилась. Жизненные ситуации, открытые и хорошие взаимоотношения положительных героев, с интересной интригой!

plotnikova.tania222, Спасибо большое!

Замечательная история! С юмором, с грустинкой, и конечно с ХЭ! Понравились Главные герои! Не могла оторваться пока не прочла!

Юлия, Спасибо!

отличная история! много романтики, сексуальности и юмора, в кой то веки не скучно и не хочется расставаться с главными героямм. советую к прочтению

aleksis-kaira, Спасибо :)

Я другие книги А.Коваль ещё не читала, это – первая. Но, должна признаться, что этот любовный роман мне очень понравился. Слог у автора лёгкий, сюжет эмоционально насыщеннцй. Главная Героиня иногда немного напрягает, но так зато цепляет) Интересно, будет ли аудиоверсия этой истории?

910449417, Спасибо большое ❤ Возможно и до аудиоверсии доберусь, и озвучим :)

Сказочная сказка)

Лично для меня всего перебор. Читаешь и понимаешь, что это просто фантазия в жизни не возможная никаким боком и никакой ситуацией.

Очень порадовал эпилог, когда приехал Котя, улыбка растянулась до ушей. Интересно, есть ли история про него и Соню?

Нюра, На то этот роман и "художественный", а не в жанре реализма, чтобы быть милой и наивной сказкой))) Спасибо за мнение!

Истории Кости и Сони нет, так я на нее и не решилась...

Интересная, захватывающая история. Сказка про Золушку, с юмором. Спасибо автору за пару интересных вечеров с книгой. Рекомендую

Долго откладывала прочтение книги, не думала, что сможет так зацепить. Очень понравилась, не часто книги так цепляют. Первое знакомство с автором абсолютно не разочаровало. Буду продолжать читать его книги!!!

alina-bizyukova, Спасибо! Я очень рада, что история понравилась :)

Сюжет интересный, но слишком растянуть, многие страницы пролистывала не читая, потому что блаблабла. В целом книга не плохая

Хорошая и добрая история про любовь, мужчин, которые готовы брать на себя ответственность, коварство и насоящую дружбу. Все сказочно и почти реально.

allakoch, Спасибо большое!!!

интересная! вроде сюжет простой, но захватил, что весь день не отрываясь читала!

очень теперь хочется узнать историю Сони и Кости) надеюсь автор порадует?)

User65926-37,Спасибо большое :)

Истории Кости и Сони пока нет... пока держу ее в уме :(