Отзывы на книгу «Незаконный наследник. Путь к власти. Том 1»

Очень хорошая серия, с нетерпением жду продолжения. Читается легко, повествование затягивает. Спасибо автору. Надеюсь второй том выйдет быстро

Отличное продолжение серии. По-прежнему интересно читать, герои решают проблемы, «игра командой» удается, как никогда. Все пронизано эмоциями…

Керн-Орлов подтвердил лигитимность рождения и наследства власти. Намечается у многих решение личных проблем.

Жду продолжения! Автору желаю воплощения творческих идей!

Читать рекомендую.

История подходит к логическому концу. Становится не много грустно. С огромным удовольствием читала все книги. Благодарю автора за его труд!!

читала на одном дыхании. серия понравилас. Жду второй том последней книги. Было бы здорово, если бы был аудиовариант, чтобы были руки свободными для дел. Благодарю автора. Рекомендую

хорошо написана неплохой сюжет, немного хромает орфография, читается на одном дыхании рекомендую к прочтению всем любителям жанра

В целом понравилась вся серия. Очень надеюсь на продолжение. Перед этой серией прочитал «Граф Рысев». В целом автор пишет достаточно интересно и увлекающе. Буду следить за новинками.

Одно удовольствие читать это произведение. Классная история классные персонажи. Затягивающие сюжеты с самой первой книги.

Прекрасная серия книг! Жаль, что не вся озвучена. Огромное спасибо автору за чудесное время проведенное в мире его фэнтези! Читается хорошо, а слушается еще лучше! Озвучено отлично, благодарность актеру. Советую послушать и почитать! Литресс браво!

Отличная книга. Читаю с огромным удовольствием. Чем то схожа с Королевской кровью Ирины Котовой. Много интересных персонажей со своими историями. Спасибо автору за полученное удовольствие от чтения!

19 апреля 2024
2024