Отзывы на книгу «Скандинавские мифы для детей», страница 2

Может кто-то даже себе боится признаться, что содержание крайне волнующее. его чувств, мыслей и действий. Бывает я хочу оторваться и куда-нибудь пойти: «Ну еще чуть-чуть и все», а итоге я уже прочла половину следующей главы.

Все откровенные моменты лучше звучат из уст мужчины, чем женщины. Очень много интимных сцен, сюжет интересный. Пленительная история.

Теперь надо прочитать оригинал. читается на одном дыхание. Сюжет не плохой держит в напряжении хочется прочитать чтоб наконец разгадать загадку всех этих движений но конец меня немного разочаровал.

Как ярый поклонник романов, я просто не могла пройти мимо новой, но уже успевшей обрести популярность, книги. Красивая любовь это основная линия романа. События тут не зациклены только на постельных сценах, как в других книгах, сюжет очень динамично развивается и пробуждает любопытство.

Автор так необычно, но явственно дает мне запомнить каждого участника каждой сцены книги. Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве. Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании.

Очень динамичный, необычный сюжет. Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании.

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. С огромной надеждой жду еще произведений на любую тему! Суперовская книга, читаю не отрываясь.

Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз! Рекомендую, хорошо проведенное время обеспечено. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное.

Скандинавская мифология интереснее для нас, чем Римская или Греческая. Несомненно, эту книгу приобрету для своих озорников. Но вот вопрос, почему не видно древнеславянской мифологии, мифов древней Руси – это было и полезно и интересно, если она не под запретом.

Отличная книжка, сыну 8.5 лет очень понравилась, теперь фанат скандинавских мифов, иллюстрации красочные, достаточно для детей 6+ лет. Рекомендуем!

18 марта 2019
978-5-17-110943-1