Отзывы на книгу «Все до последнего страхи»

Хороший триллер с относительно неожиданной развязкой. Минусы за перевод. Агент Баченен вместо Бьюкенена, «старомодный коктейль» (это old-fashion), кабинная лихорадка (cabin - это хижина) и много такого, за что глаз цепляется.

Полный неожиданных твистов и драмы, триллер Алекса Финли заставляет задуматься о несокрушимой силе родительской любви, способной свернуть горы. Мощная подача, реалистичные герои и до мельчайших деталей продуманная интрига – секрет успеха автора у зарубежных читателей. - Алина Лесняк, ответственный редактор

Не скажу что книга плоха, скажу что сюжет не заезженный и интригующий, но почему-то книгу я читала две недели, нудновато

Жгучий триллер о крупном убийстве и процессе разгадки через воспоминания и логические догадки! Понравился язык автора, он буквально закручивает в вихрь событий и помещает в сознание героев, через которых мы, как читатели, и видим всю картину!

Сильная, эмоциональная и захватывающая история о семейной любви и дружбе в противостоянии жестокому закону и несправедливому приговору. Повествование перескакивает из настоящего в прошлое и ведется от лица сразу нескольких персонажей. Историю разбавляют вставки сценария документалки, якобы снятой на основе преступления брата главного героя, и это здорово вовлекает в сюжет и создает ощущение полного погружения в книгу. Персонажи хорошо запоминаются и вызывают сочувствие – у каждого свои тайны, переживания и трагедии. Атмосфера Нью-Йорка, маленьких американских городков и расследования ФБР очаровывает и врезается в память, как изюминка триллера. Думаю, что «Все до последнего страхи» запомнятся мне надолго – очень уж много эмоций выжимали из меня от страницы к странице.

Очень интересно. Не могла оторваться до финала, хотя догадалась, кто преступник где-то на две трети романа. Все равно было интересно. Плюс отличный перевод.

Интересный, не заезженный сюжет. Динамичный. Читается легко. Точные и четкие описания дают возможность представить героев и сцены происходящего до мельчайших подробностей.

Книга интересная, держит в напряжении до конца. Во время чтения испытываешь сильные эмоции. Рекомендую к прочтению, Думаю, интересно будет любому читателю.

Мощная книга на тему семейных тайн и жестоких преступлений! Иногда становилось не по себе от происходящего, но интрига не спадает и манит читателя дойти до финала вместе с главными героями. Запутанно, но определенно понравится любителям поломать голову!!

Нууу… круто! Понравилась книга. Хотелось читать и читать, узнавать что там дальше. Хороший детектив, хороший сюжет и интересная концовка. 5 баллов.

24 ноября 2022
978-5-04-176527-9