Отзывы на книгу «Твой чёртов рай»

Мне понравилось! Хорошая книга, но это не роман… скорее рассказ. Много повествуется как бы со стороны. Слог хороший. Читать хоть и не обычное в такой манере но приятно. Автору надо больше писать!!! Хорошая фантазия = хортый сюжет. Единственное мало. Как будто автор торопился и все скомкано. Думаю мог получится хороший роман или даже серия, и продолжение серии, поскольку у ГГ есть брат....:))) Автору вдохновения!!! Хочу ещё что-нибудь прочесть из вашего.

сюжет про любовь не замысловатый, но с юмором, поэтому читается легко. хотелось бы более интригующиэ событий, но уверена у автора всё получится в следующих книгах. удачи!!!

Хорошая сказка для взрослых про любовь демона к девушке с венцом безбрачия. Написана нормальным языком, хорошо читаема. Сюжет динамичен. Хэппи энд.

хороший рассказ в стиле фэнтези.написан с юмором.так и хочется продолжения .весело живут демоны в своем мире.легкий слог , быстро читается буквально за полчаса .

Книга очень понравилась. Прочитала за один день. Советую, тем кто хочет помечтать и верить,что любовь есть!!!! Класс!Буду искать дальше подобные рассказы))

Согласна что это рассказ, и довольно не плохой. Интересная сюжетная линия, но очень короткий. Автора можно просить об увеличении данного рассказа.

Книга норм. Понравилось всё!

Были прекрасные моменты, читала книгу и стеснялась, смеялась, плакала, страдала даже и не буду лгать и возбуждалась!

Но копец как же все хорошо кончилось…

49,90 ₽
13 января 2020