Отзывы на книгу «Нумерология для современной ведьмы. Полное руководство»

Хорошая книга по нумерологии, подойдёт и начинающим, и тем кто уже в теме. Всё понятно написано, легко разобраться, есть интересные ритуалы, не встречала такого раньше.

Мне понравилось. Книга такая реально магическая. И ритуалы есть, на все случаи жизни по-моему. Я после этой книги чувствовать себя по-другому стала. Даже двигаться и разговаривать (друзья заметили) – чувствую эту самую женскую силу, о которой там пишут. Как заново родилась. Супер ощущения. И ритуалы периодически теперь провожу. Отлично все получается потом.

Только начала читать и обнаружила ошибку, грусть. Думала, что нашла то что искала, но нет. Все таки цифры любят точность, а здесь только начал читать и уже несоответствие

autoreg1004638043, а где ошибка? Печально. Не люблю учиться по неточным данным. Что порекомендуете?

С одной стороны, книга необычная, в ней раскрывается новый пласт знаний, но, с другой стороны, практически нет расшифровок полученных кодов в матрице за исключением примера (в котором в 9й ячейке ошибка). Кроме того, книга раскрывает информацию о женщинах и для женщин, поэтому полным руководством по нумерологии ее назвать нельзя.

Полная чушь! Название вообще не соответствует содержанию. Ритуал в 12 лет это вообще абсурд из абсурдов! Зря только деньги потратила на книгу и время на прочтение.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

26 сентября 2021