16+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

16+

Ты меня (не) спасешь

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Накануне ЭКО я застала мужа с другой. С той, что должна была стать суррогатной матерью наших детей. Теперь у меня есть выбор:воспользоваться готовыми эмбрионами или использовать другого донора. И я даже знаю, кто подходит на эту роль. Мой бывший, кого я некогда предала. Ждать новой любви никак нельзя. Согласно прогнозам, скоро мои шансы стать матерью будут равняться нулю.Однотомник. ХЭ.

Вот… тяяяяжко. Не в смысле написано плохо, а просто атмосфера у книги сама такая – гнетущая, драма-драма, прям безрадостная такая реальность, которую герои преодолевают на пути к «светлому будущему».

Но на что я стиль и атмосферу подобную не люблю, тут даже зацепило – не хватило мне ограничиться бесплатным фрагментом, захотелось прочитать целиком. И не жалею, надо же было понять, чем оно закончится в конце концов ))))

И вот считаю, что именно атмосфера автору отлично удалась, и именно поэтому книгу «легкой» именно в этом отношении я бы точно не назвала. А вот читается оно как раз вполне себе, затягивает. Я в таких случаях вдвойне автору респект выражаю – когда хочется прочитать что-то явно не из любимого жанра, потому что цепляет оно скорее не «благодаря», а «вопреки» )


Рекомендовать или наоборот отговаривать читать точно не буду – тут всё дело в личных предпочтениях.

Интриги в книге «читаемы», злодеи предсказуемы, но общего впечатления это не портит.


Что не понравилось (спойлер) – история с мачехой. Все-таки не так героиня белА и пушиста, и то, что она делала в общем-то можно понять, но не стоит это подавать под видом «мести заранее», потому что … это не месть ))))) И, видимо, она это чуяла сама, раз герою своему в итоге решила не рассказывать деталей ))) Я тут наоборот скорее бы подумала, что это именно героиню в какой-то мере тоже догнала карма. А вот как раз мачеха никаких противоречий не вызвала – образ вполне цельно сложился.

Вот это девочки наворотили! Зоя – молодец, одумалась и исправилась, а вот Марину жадность и зависть сгубила. Но как говориться « не было бы счастья, да несчастье помогло». Хотела Марина нагадить, а в итоге оказала услугу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Накануне ЭКО я застала мужа с другой. С той, что должна была стать суррогатной матерью наших детей. Теперь у меня есть выбор:воспользоваться готовыми эмбрионами или использовать другого донора. И я даже знаю, кто подходит на эту роль. Мой бывший, кого я некогда предала. Ждать новой любви никак нельзя. Согласно прогнозам, скоро мои шансы стать матерью будут равняться нулю.

Однотомник. ХЭ.

Книга Агаты Чернышовой «Ты меня (не) спасешь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip