0+
текст

Объем 100 страниц

2015 год

0+

Другие версии

1 книга
Вегетарианские блюда для будней и праздников. Вкусно и полезно

Вегетарианские блюда для будней и праздников. Вкусно и полезно

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему-то считается, что все вегетарианцы худые, бледные дистрофики, качаемые ветром. Но это далеко не так! Во-первых, если вы будете придерживаться вегетарианского рациона, который тщательно продумаете, польза для здоровья может быть огромной. А во-вторых, вегетарианство бывает разное и в некоторых его видах допускается употребление молочных продуктов и яиц. Сегодня бабушка Агафья даст вам рецепты наивкуснейших вегетарианских блюд для будней и праздников: цветная капуста с грибами в горшочках, ризотто с овощами и баклажаны с орехами, суп апельсиновый с тыквой и орехами, салат из маринованных грибов с яблоками, огурцы, фаршированные по-окски… Пальчики оближешь!

Книга очень интересная и многообещающая. От книги жду много рецептов и массу удовольствия. Автору как всегда моё признание и уважение. Книга просто супер.

Очень хорошие рецепты. Рецептов много, блюда не сложные для приготовления, однако оригинальных много, при этом доступные продукты, которые точно купите в соседнем магазине. Удачная книга, точно буду ей пользоваться. Цена никого не разорит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему-то считается, что все вегетарианцы худые, бледные дистрофики, качаемые ветром. Но это далеко не так! Во-первых, если вы будете придерживаться вегетарианского рациона, который тщательно продумаете, польза для здоровья может быть огромной. А во-вторых, вегетарианство бывает разное и в некоторых его видах допускается употребление молочных продуктов и яиц.

Сегодня бабушка Агафья даст вам рецепты наивкуснейших вегетарианских блюд для будней и праздников: цветная капуста с грибами в горшочках, ризотто с овощами и баклажаны с орехами, суп апельсиновый с тыквой и орехами, салат из маринованных грибов с яблоками, огурцы, фаршированные по-окски… Пальчики оближешь!

Книга Агафьи Звонаревой «Вегетарианские блюда для будней и праздников. Вкусно и полезно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-05528-6
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip