Отзывы на книгу «С.Е.К.Р.Е.Т.»

на одном дыхании

Книга читается очень легко. Книга помогла мне вспомни какой было я .Я поняла ,что надо что то делать и меняться .так как я сейчас напоминаю героини в начале книги , в начале своего пути!

Читала на одном дыхании в любое свободное время

Книга очень лёгкая и жизненная. В России больше 1/3 женщины именно такие, как до приображения((( Многие проходили все эти шаги, которые сделали их самодостаточными и уверенными в себе!)))

нет нет нет

нудные описания, нужный сюжет, пыталась пролистывать, читала через силу, но… так и не одолела.

Прочитала за два вечера-книга увлекательная и интересная. Героиня живая и эмоциональная, т.е.стала такой после знакомства с "Секрет'. Уже купила ещё две части-будет чем заняться вечерами ;))

Достойная книга. Начинала читать с опаской…жанр специфический…Но, на удивление, прочиталось «на одном дыхании». Действительно эротика, а не «гольная» пошлость, которой сейчас наполнены многие книги

Для своего жанра книга очень достойная. Мне понравилась идея тайного общества, которое помогает женщинам избавиться от комплексов и найти себя. Было интересно наблюдать, как главная героиня постепенно менялась, из зажатой мышки превращаясь в уверенную в себе женщину, смело смотрящую вперед. И эротика понравилась, я не увидела здесь пошлости, что очень важно.

понравилось

понравилась книга. то как были описаны моменты.прониклась симпатией к героине,где-то видела себя,но вот конец..мне хотелось больше какой-то завершенности,возможно у этой книги будет продолжение. я бы с удовольствием хотела бы узнать продолжение судьбы героини.

легко

неплохое чтиво перед сном, приятный перевод и незамысловатый сюжет с банальной концовкой, но читать легко!

Если не попробую, так хоть прочитаю!

Книга достаточно откровенная, но красиво написанная.

Понравилось построение сюжета – через реализацию своих сокровенных фантазий героиня одно за другим нарабатывает истинно Женские Качества, давно уже нами подзабытые в рутине повседневности. И приходит к осознанию главного – к принятию своей Уникальности и к уважению себя самой.

Очень рекомендую дамам, давно махнувшим на себя рукой и поставившим крест на своей личной жизни. Для того, чтобы быть нужной кому-то, нужно быть нужной прежде всего САМОЙ СЕБЕ.

Попробуйте.

Начинать чтение было страшно, не хотелось откровенного эротизма. Все оказалось проще и приятнее! Описывается история жизни одной женщины.Мне понравилось, что сюжет вполне реален.Главной героине выпал шанс заглянуть в саму себя и понять чего же ей хочется от жизни. Может быть смена нескольких партнеров и выглядит вульгарно, но в книге говорится об этом ином контексте, без особых подробностей.

А финал мне виделся иначе, выбор героини меня удивил, а в том, что это ее выбор – я не сомневаюсь.