0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2020 год

0+

Читаем слоги, слова и предложения. Для детей 5-6 лет

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и воспитания и станет отличным помощником в обучении чтению и развитии детей 5–6 лет. Задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей, помогут научить ребенка читать и повысить уровень его IQ. Занимаясь по книге, малыш повторит гласные звуки; расширит и углубит представление о твердых и мягких, звонких и глухих согласных; узнает, как обозначаются слоги в словах; как составить схему предложения; зачем нужны Ь и Ъ; научится решать простейшие языковые ребусы; будет составлять и читать по слогам слова и предложения. И как итог – работа с текстом: чтение, вопросы и задания на понимание, беседа по картинкам.Книга адресована талантливым детям, их родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Замечательный материал для занятий. Красочная книга, удачная подача информации. очень структурирована. Помогает в работе с детьми. Дети легко и быстро усваивают образы букв. Затем предлагается чтение с пониманием. Всем советую.

Очень понравилась книга. Интересное оформление, хорошие задания для детей. Задания идут от простых к сложным. Можно использовать для занятий с детьми 6-7 лет.

Книга имеет яркие иллюстрации.Ребенок с удовольствием занимается. С помощью этой книга ребенок с легкостью познакомится и запомнит весь алфавит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования и воспитания и станет отличным помощником в обучении чтению и развитии детей 5–6 лет. Задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности детей, помогут научить ребенка читать и повысить уровень его IQ. Занимаясь по книге, малыш повторит гласные звуки; расширит и углубит представление о твердых и мягких, звонких и глухих согласных; узнает, как обозначаются слоги в словах; как составить схему предложения; зачем нужны Ь и Ъ; научится решать простейшие языковые ребусы; будет составлять и читать по слогам слова и предложения. И как итог – работа с текстом: чтение, вопросы и задания на понимание, беседа по картинкам.

Книга адресована талантливым детям, их родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Книга Аллы Пономаревой «Читаем слоги, слова и предложения. Для детей 5-6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2015
Последнее обновление:
2020
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-04-110984-4
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf