12+
текст

Объем 551 страница

2022 год

12+

Конституционное право России. Авторский курс

текст
4,0
1 оценка
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий курс конституционного права имеет целью вооружить обучающегося конституционно-правовыми знаниями, позволяющими включиться в развитие конституционализма. Его задача – не просто помочь составить представление о конституционализме и государственном устройстве, но научить мыслить так, чтобы понимать логику, которая за ними стоит. Такая подготовка в дальнейшем открывает путь и к академической, и к экспертной, и к наиболее эффективной практической работе.Курс в первую очередь адресован студентам юридических вузов, но может также быть использован преподавателями для подготовки материалов к лекционным и семинарским занятиям. Он также может применяться при подготовке курсовых, выпускных и иных научных работ.Антон Валерьевич Ильин – доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

на мой взгляд, учебник как учебник, ничего особенного, довольно сухой, академический стиль. Лично меня не захватил и не заинтересовал.

Самая лучшая книга по конституционному праву.Мне понравилась.Все написано простым понятным языком ,интересно и увлекательно.

Современное пособие по теме, актуальное. Материал "разложен по полочкам", стиль изложения автора погружает в исследование, заинтересовывает. Читал с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий курс конституционного права имеет целью вооружить обучающегося конституционно-правовыми знаниями, позволяющими включиться в развитие конституционализма. Его задача – не просто помочь составить представление о конституционализме и государственном устройстве, но научить мыслить так, чтобы понимать логику, которая за ними стоит. Такая подготовка в дальнейшем открывает путь и к академической, и к экспертной, и к наиболее эффективной практической работе.

Курс в первую очередь адресован студентам юридических вузов, но может также быть использован преподавателями для подготовки материалов к лекционным и семинарским занятиям. Он также может применяться при подготовке курсовых, выпускных и иных научных работ.

Антон Валерьевич Ильин – доктор юридических наук, профессор, декан Юридического факультета Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга А. В. Ильина «Конституционное право России. Авторский курс» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
551 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-162105-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip