0+
текст

Объем 433 страницы

2013 год

0+

Психология. Учебник

текст
290 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Центральная линия данного учебника – системное представление основ психологического знания для будущего социального работника; собран материал по концептуальным разделам программы подготовки бакалавров. Учебник соответствует требованиям ФГОС ВПО третьего поколения по направлению подготовки 040400.62 – «Социальная работа» (бакалавр). Рекомендуется для студентов и преподавателей вузов, а также для практиков, работающих в социальной сфере.

Психология, но не в чистом виде, а заточенная именно под социальное направление. Материал больше полезен для работников социальных служб, нежели практикующих психологов. Учитывайте это при приобретении данной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Центральная линия данного учебника – системное представление основ психологического знания для будущего социального работника; собран материал по концептуальным разделам программы подготовки бакалавров.

Учебник соответствует требованиям ФГОС ВПО третьего поколения по направлению подготовки 040400.62 – «Социальная работа» (бакалавр). Рекомендуется для студентов и преподавателей вузов, а также для практиков, работающих в социальной сфере.

Книга Е. А. Петровой, С. В. Шмелевой и др. «Психология. Учебник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
433 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-7139-1033-4
Правообладатель:
"Квант Медиа"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip