Отзывы на книгу «PIVOT. Искусство радикальной трансформации жизни и карьеры»

PIVOT - Необходимые изменения для нового пути

Читал книгу в бумажном варианте, на одном дыхание, легко осилил за неделю. Книга буквально перевернула мое отношение к тому что я делаю и как я это делаю. Автор, кроме всего прочего наполнил книгу примерами из своей жизни, иногда они курьезны но безусловно просты и полезны. Если в общем, книга о том как достичь максимума в карьере, полюбить свое дело или найти и развить себя в новом применении в новой профессии. Читается легко и интересно. Личный опыт, повторюсь, будет полезен дабы не совершить своих ошибок. Юристам, мне так кажется будет полезна вдвойне. Рекомендую!

Идея книги достаточно стереотипная для своего жанра. Тем не менее, читается быстро и приятно. Минимум воды, хотя, повторюсь, много нового любителям чтения книг на подобную тематику не даст. Но это и не нужно, ведь, для «любителей подобной тематики» требуется именно очередное «мотивирующее чтиво». Ключевое понятие «pivot» – что в вольном переводе означает «поворотный момент». Суть – создавать в жизни как можно больше «поворотных моментов» и использовать их на полную мощность. Не то, чтобы очень детально написано, КАК их создавать и КАК понять, на полную ли мощность ты их используешь, но тут есть где разгуляться фантазии. В целом, положительно!

Посоветовал книгу мой наставник по бизнесу для реализации моей давней мечты.На одном дыхании прочитала фрагмент книги. ХОЧУ полный вариант.!!! Уверена, что книга поможет на пути в карьере и дальнейшему росту. Спасибо!