16+
текст

Объем 271 страница

2023 год

16+

Разумная вера

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С опорой на авторитет ученых и философов эта книга показывает, что верить в Бога гораздо разумнее, чем не верить. А с помощью цитат из священных писаний и святых разных традиций она доказывает, что если верить, то лучше делать это разумно, а не слепо.Также в книге объясняются основы ведической философии и даются логичные ответы на сложные вопросы, которые обычно задают верующим.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень целостная и, с одной стороны - законченная, а с другой - обещающая и заставляющая ждать продолжения, книга. Если Вы встали и стоите на пути личностного развития, неважно связан он у Вас с духовностью или нет, Вы найдете для себя в книге "Разумная вера" очень интересные мысли и факты, которые укрепят Вас на этом пути. Что меня, как ИТ-шника, когда-то привлекло в ведическом знании - это его системность, научность и отсутствие "непонятного тумана" вокруг вопросов духовности, саморазвития и религии. Это позволяет "играть с открытыми картами" - нет никаких мистических тайн, а есть практика, критерии, которые позволяют объективно судить о предмете изучения/обсуждения. Когда-то я первый раз в своей жизни столкнулся с некоторыми фундаментальными понятиями, с Истиной, прочитав другую книгу Адриана Крупчанского, "Вечные ответы". Поэтому я купил и прочитал эту его книгу безоговорочно, не знаю, как, например, фанат "Звездных войн" смотрел следующую часть их новой экранизации.

Так что, если Вы читали книгу "Вечные ответы", читайте "Разумную веру" безоговорочно. А если не читали - настоятельно рекомендую прочитать обе книги.

Простите, нечетко мысль прописал - нужно читать "...Если Вы только встали или уже стоите на пути личностного развития..."

Прочитал книгу по рекомендации друзей.

Очень благодарен автору за столь глубокий подход к раскрытию темы духовности в нашей жизни. 5 звезд из 5 и даже больше. Рекомендую всем к прочтению!

Отличная книга и очень полезна не только тем, кто задается вопросами о смысле существования, но и для каждого разумного человека!

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, но можно ее и долго смаковать. Очень рекомендую, развеет многие сомнения, ответит на многие вопросы

Интересная книга. Рекомендую тем, кому интересны вопросы философии и духовности, но не нравятся догматизм и слепая вера.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С опорой на авторитет ученых и философов эта книга показывает, что верить в Бога гораздо разумнее, чем не верить. А с помощью цитат из священных писаний и святых разных традиций она доказывает, что если верить, то лучше делать это разумно, а не слепо.

Также в книге объясняются основы ведической философии и даются логичные ответы на сложные вопросы, которые обычно задают верующим.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Адриана Крупчанского «Разумная вера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-9907559-7-0
Правообладатель:
Издательство "108"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip