0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2023 год

0+

Строительная техника

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в увлекательное путешествие в мир дорожной и строительной техники! Здесь вам встретятся огромные краны, бульдозеры и асфальтоукладчики, экскаваторы, катки и бетономешалки. Эта книга расскажет о том, с чего и как начинается постройка здания, как происходит закладка фундамента, какая техника помогает рыть котлован, поднимать тяжёлые плиты, проводить электричество и водопровод, для чего нужны чертежи и планы и ещё о многом-многом другом!Для младшего школьного возраста.

Входит в серию "Энциклопедия техники для детей"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в увлекательное путешествие в мир дорожной и строительной техники! Здесь вам встретятся огромные краны, бульдозеры и асфальтоукладчики, экскаваторы, катки и бетономешалки. Эта книга расскажет о том, с чего и как начинается постройка здания, как происходит закладка фундамента, какая техника помогает рыть котлован, поднимать тяжёлые плиты, проводить электричество и водопровод, для чего нужны чертежи и планы и ещё о многом-многом другом!

Для младшего школьного возраста.

Книга Александра Монвижа-Монтвида «Строительная техника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-154781-3
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf