12+
текст

Объем 62 страницы

2015 год

12+

Итальянские сказки / Fiabe Italiane

текст
4,5
7 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит двенадцать итальянских сказок на разные сюжеты – как волшебные, так и бытовые. Тексты сказок упрощены и сокращены, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного, в конце книги расположен небольшой словарь. Занимательные итальянские сказки позволят вам погрузиться в удивительный мир итальянского фольклора. Чтение итальянских сказок в оригинале не только поможет в изучении языка, но и даст прекрасную возможность познакомиться с культурой Италии.Книга предназначается для тех, кто только начинает свое знакомство с итальянским языком (уровень 1 – для начинающих).

Прекрасные сказки , легко читаются . Рекомендую начинающим , для того , чтобы влиться в итальянскую культуру , как раз подойдут . Написаны простым , незамысловатым языком .

Серия «Легко читаем по-итальянски» включает в себя несколько уровней сложности, что очень удобно для выбора книги. Так же сноски-комментарии с переводом особо сложных слов и выражений и небольшой словарь в конце книги помогают при чтении. Очень нравятся упражнения в конце каждой сказки, так как это помогает усваивать новую лексику и овладеть навыками в устной речи.

EfarovaElena

Небольшая книга, крупный шрифт. Короткие сказки и серия упражнений. Плюс словарик. Устойчивые выражения в сносках. Я не очень люблю сказки, предпочитаю рассказы, отрывки из произведений современных авторов. Но и это тоже хороший вариант для домашнего или внеклассного чтения. Или для того, чтобы освежить свои знания. На итальянском читаю редко, поэтому книга для начального уровня идеально подходит. Хотя и книги в оригинале тоже легко заходят. Рекомендую после прохождения уровня А1.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит двенадцать итальянских сказок на разные сюжеты – как волшебные, так и бытовые. Тексты сказок упрощены и сокращены, сопровождаются комментариями и упражнениями на понимание прочитанного, в конце книги расположен небольшой словарь. Занимательные итальянские сказки позволят вам погрузиться в удивительный мир итальянского фольклора. Чтение итальянских сказок в оригинале не только поможет в изучении языка, но и даст прекрасную возможность познакомиться с культурой Италии.

Книга предназначается для тех, кто только начинает свое знакомство с итальянским языком (уровень 1 – для начинающих).

Книга «Итальянские сказки / Fiabe Italiane» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
62 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-091990-1
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip