12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2015 год

12+

Английский язык. Все времена и глаголы в схемах и таблицах

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее пособие полностью охватывает школьную программу и предназначено для всех, кто стремится в совершенстве овладеть временами английского глагола: прежде всего, для учащихся средней школы, старшеклассников, студентов неязыковых ВУЗов.Теоретический материал четко структурирован и изложен на русском языке максимально просто, благодаря чему школьники могут работать с книгой самостоятельно. Основные правила представлены в форме таблиц, которые можно вырезать и наклеить в специальную тетрадочку, где их легко найти.В данном пособии содержится 200 упражнений, которые разделены на три уровня сложности (easy, medium, hard).

Замечательная книга , столько примеров показано ,просто очень легко понять когда кто то покажет и расскажет ,спасибо автору книги за объяснение ,очень помогло мне для жизни за границей.

Информация по каждому времени на мой взгляд изложена полно для того, чтобы разобраться с тем временем, которое вам было непонятно или просто освежить в памяти знания. Есть упражнения, она разделены на блоки по сложности. В приложении содержится перечень неправильных глаголов.

Редкий случай когда подобная информация в формате книги полезна, я противник обучения англ по книгам, за все время только одну купил, ну вот эта вторая будет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее пособие полностью охватывает школьную программу и предназначено для всех, кто стремится в совершенстве овладеть временами английского глагола: прежде всего, для учащихся средней школы, старшеклассников, студентов неязыковых ВУЗов.

Теоретический материал четко структурирован и изложен на русском языке максимально просто, благодаря чему школьники могут работать с книгой самостоятельно. Основные правила представлены в форме таблиц, которые можно вырезать и наклеить в специальную тетрадочку, где их легко найти.

В данном пособии содержится 200 упражнений, которые разделены на три уровня сложности (easy, medium, hard).

Книга А. А. Чечиной «Английский язык. Все времена и глаголы в схемах и таблицах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-119559-5
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf