Отзывы на книгу «NFT. Технология, которая изменит мир. Руководство для начинающих и полезная информация для знатоков»

Понравилось то что автор пишет лаконично, абсолютно «без воды». Мне показалось что это очень круто, всем советую прочитать данное произведение , не пожалеете.

Сегодня необходимо разбираться в цифровых технологиях если ты задумыааешься о большем доходе , чем зарплата.. как нематериальный товар, доступный каждому, достигает такой ценности? Как и кто может создавать и продавать свои работы в NFT? Какие результаты NFT могут принести в будущем? Все ответы реально найти в этом издании. Из раздела все же спецлитература для своего читателя..

В книге подробно изложены материал иохватывается тема с разных сторон возможностей данной технологии. Конечно же хватает и воды за что вместо 5 ставлю 4.

Каждая глава другими словами пересказывает предыдущие. Идеи и примеры постоянно повторяются. Много подробностей не по теме NFT. Всю информацию можно уложить в полноценную статью, но не книгу.

Своевременная книга. Всем кто в русскоязычном сегменте интересуется будущем метавселенных это ликбез и мастрид.

Спасибо авторам за хорошие инсайты.

Читается легко. Всем любителям компьютерной тематики рекомендую от души. Автор красавчик. желаю ему продолжать в том же духе.

Удивительно, где на одном и том же месте один автор расписывается больше чем на 15 книг, другой справляется двумя страницами. Спасибо Вам большое.

Книга читается на одном дыхании, оооочень легко и приятно! C данным автором я знакомлюсь впервые, но появилось желание почитать и другие книги.

Редкий адекватный и талантливый автор. На фоне массового литературного ширпотреба выделяется светлым лучем в сером царстве посредственности.

Мне понравилась книга. хорошо написана, легко и со вкусом . Автор – молодец! Чувствуется, что не просто фантазии и выдумки.

19 ноября 2021
Издательские решения