Отзывы на аудиокнигу «Новая хозяйка блуждающей лавки»

Книга наверное хорошая. Но мне не нравятся ГГ такого характера. Всю книгу слушать, как героиня раздражается на пустом месте. Как до неё доходит истина в самом конце. Чувство раздражения на ГГ у меня закончилось к концу книги. Мне нравятся умные, предприимчивые с хорошим характером. Чтобы было действие, а не пересчитывать тараканов в голове ГГ. Но это мой вкус. А так книга написана хорошо. Озвучено то-же отлично.

Думаю, книга была бы более интересной, если бы автор сделала акцент на приключения, а не на описание душевных исканий героини. Героини большинства книг любовного фэнтези влюбляются в идиотов без выставления условий, а влюблённого мужчину начинают подозревать во всех смертных грехах и делать из него супер врага. Героиня этой книги так же не стала исключением. Возникает вопрос: за что авторы любовного фэнтези издеваются над влюблённым мужчинами?

Великолепная книга и чтец хороша (на разные голоса - один Рокша чего стоит). В автомобиле за рулём лучше любого радио. Безусловно заметно, что автор - девушка (внимание нарядам, растениям и прочему), но при этом описание видов не хуже Хроник Амбера Желязны.

Читала про эту лавку в книге «Бог подстав и я». Очень интересно узнать предисторию этой лавки, которая вкратце описана в книге «Бог подстав и я». Стиль автора мне очень понравился и прослушанный фрагмент вызвал желание слушать дальше.

Чтица отличная! книга тоже понравилась, слушала с большим интересом! конец оказался неожиданным. сюжет неизбитый, ну за исключением мальчиков-красавчиков)

Любовь по истине прекрасное чувство и вся её суть раскрывается в этой книге, так что всем советую её прочитать, кто хочет получить удовольствия от прочтения

Ну очень интересная задумка , но есть маленькое НО – очень затянуты диалоги. Слушала с удовольствием , хотя были моменты когда просто хотелось перелистывать страницы.

Интересная сказка, мне понравилась. Сюжет динамичный, с юмором. Легкое чтение для приятного времяпрепровождения. Чтица отличная, очень приятно слушать.

Отличная, захватывающая книга! Интересный ход с бонусом в конце книги, совсем по-другому раскрывает историю предыдущей хозяйки! Исполнительница тоже очень понравилась! Спасибо!

Это та книга, которую хочется слушать и соушать. Только вот лично мне чуток страсти не зватило между героями. Но жио каждому свое

25 января 2022
978-5-535-10417-1