Отзывы на аудиокнигу «Пять недель на воздушном шаре (спектакль)»

Жюль Верн - на все времена

Очень понравился спектакль. Жюля Верна вообще советую читать всем и как можно больше. Остросюжетные приключения у него сочетаются с массой интересной и познавательной информации, а книги написаны живым, приятным языком. Здесь же мы имеем дело с сокращенной версией в виде спектакля, которая сделана, на мой взгляд весьма удачно. Спасибо актерскому коллективу. Отдельно хочу выделить Петра Каледина. Он – один из моих любимых исполнителей аудиокниг, читает самые разные по стилю и жанру вещи, но всегда на высоте!

Очень хороший аудиоспектакль. Хорошее озвучание и музыкальное сопровождение. Слушали вместе с ребёнком. Поэтому смело рекомендую к прослушиванию с детьми)

Книжка хорошая, лёгкая для прослушивания. Прекрасный вариант скоротать время за домашними делами, слушается на одном дыхании.

Это больше похоже на сокращённый пересказ, чем спектакль. Было не так интересно слушать, как другие произведения и спектакли.

Книга скучная, сюжет плоский: двое товарищей путешествуют на воздушном шаре. Можно слушать с любого места, суть будет примерно одна: есть такие-то сложности, справляются со сложностями так-то. Непонятно, какой вывод из книги можно сделать, кроме того, что эти двое товарищей "молодцы", что они это про себя изначально и так знали.

Книга для разгона, перед чтением более серьёзной литературы! Описывает скорость принятия решений двумя противоречивыми личностями, находящим комплаенс!

Книга Жуль Верна «Пять недель на воздушном шаре» вселила в меня мысль в период испытаний: «Наша жизнь – это путешествие по неизведанной территории. Мы можем готовиться к нему тщательно и кропотливо расчитывая всё, но это даст нам лишь крошечный шанс достигнуть той точки, которую мы себе задали. В самом пути неизбежна масса препятствий и важно просто не растеряться, найти возможность их преодолеть и плыть к своей цели». Теперь я могу относиться к жизни как к неизведанному путешествию )))

Отличная и динамичная книга! Так как аудиоспектакль – вычитка идеальная, а сюжет не отпускает до последних строк. точно рекомендую!

Это просто шикарно! Многоголосное и выразительное чтение. При прочтении сверялась с картой, так захватило описание пространства вокруг героев. Живо и ярко рисуются картинки при прослушивании спектакля.

Очень интересная, захватывающая и короткая книга. Жуль Верн один из моих любимых писателей.

Была рада услышать это произведение.

Особая благодарность чтецам и звукорежиссерам.

25 декабря 2015
ИДДК