Отзывы на аудиокнигу «Путешествие к центру Земли (спектакль)», страница 2

прекрасная книга,очень интересно,много приключений очень советую готова сказать большое спасибо разрабодчикам!!!! Советую всем!!!!и самое большое спасибо писателю!!!

хороший спектакль, с удовольствием послушала про приключения дяди-ученого и его племянника, очень приятно слушать, тк озвучивают настоящие актеры

Великолепная книга! С первых строки погружается в чудесный мир приключений! Озвучка просто шикарная! Слушала так,как-будто смотрю спектакль

Эта книга навивает такие воспоминания, а музыка ❤️❤️

Озвучка просто идеал!! Я её обожаю и слушала 100 раз!!

Советую!

Детям очень потходит, я ее слушала в 5 лет!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

У автора потрясающее чувство юмора. Автору низкий поклон и браво. При этом я не ожидала некоторых поворотов в сюжете и было ещё интереснее читать. Появилось желание двигаться в перед.

только вот концовка мне немного не ясна, надеюсь третья книга откроет мне глаза. Вывод один- нам всем надо, чтобы нас любили. Отличный роман, не могла оторваться.

В этом, кроется «великий смысл» интеллектуального уровня персонажей. Буря чувств и эмоций. Легко читается, красивый язык, и главное- сюжет.

Все ругают эту книгу, и, дескать, постельные сцены – это пошло. Прочитала на одном дыхании, максимально стараясь не анализировать психологический портрет героев, а просто наслаждаться красивым описанием секса. Мне очень понравилась книга.

Просто невероятно. Мужчина правит, Женщина подчиняется. Сюжет отчасти предсказуем, но психологическая составляющая интересна.

Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора. Красивый роман о сильных чувствах первой любви. Сюжет динамичен, не дает скучать, даже наоборот – трудно от него оторваться.

07 февраля 2013
978-5-535-23028-3