Отзывы на аудиокнигу «Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой», страница 2

Выключила на 3 главе, после аналитики «давайте посчитаем сколько вы пукаете». Утомила логика мощногл феминизма в духе «вообще-то вы ничего никому не должны», разбор мифов, которые уже промыты вдоль и поперек. Я не знаю кому может быть полезна книга.

Давно подписана на Евгению в Инстаграмм, у неё невероятно полезный блог, а книга написана интересно, легко и поучительно. Слушать в её собственной озвучке отдельное удовольствие

Отличная книга! Слагается легко, голос у автора очень приятный. Получила удовольствие от прослушивания книги, подписалась на Женю. Благодарю за такой труд!

прописные истины. многое из того что было в книге я читала в других книгах, здесь использовались их цитаты. в целом интересно и очень даже неплохо.

Большая благодарность Жене за эту работу!Очень много важных объяснений простым языком!Мне книга была полезная!Буду переслушивать в сложные моменты.

Обалденная книга. Всё разложено по полочкам. Прям порядок в голове после прослушивания. Но главное – мне особенно понравились попытки каждую установку или более крупный концепт в целом объяснить через призму их происхождения исторического.

Обалденная книга. Всё рахложено по полочкам. Прям порядок в голове после прослушивания. Но главное – мне особенно понравились попытки каждую установку или более крупный концепт в целом объяснить через призму их происхождения исторического.

Книгу покупала ради Евгении, наблюдала за блогом. Хочется отметить интересную подачу – главы с остановками, юмор и любовь. Любовь к себе, которую на протяжении всей книги автор пытается пробудить у читателя. Я не пожалела ни капли о покупке. Много фактов, которые заставляют задуматься. Это не руководство к действию, а скорее информация к размышлению. Релкмендую

Привет! Мы рады, что аудиокнига вам понравилась. Спасибо, что рекомендуете ее другим людям.

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень много интересных мыслей. Есть над чем задуматься. После осталось приятное послевкусие.

Увы, не понравилось. Набор известных истин и штампов. Автор, борясь с одними штампами, тут же создаёт новые. Очень жаль.

16 сентября 2021
978-5-04-158172-5