Отзывы на аудиокнигу «Конго Реквием (часть 3)», страница 3

Лучшее из всего, что я прослушал!!! Чтец, просто Гений, Виртуоз и Профессионал своего дела!!! Лантано и Конго шедевральны, покупайте, слушайте и наслаждайтесь!!! Спасибо, Гранже и Григорию Перелю!!!

Мрачновато и очень закручено, но интересно и атмосферно. Всё по канонам детективов про психов и тяжелую ношу копов маниакально преследующих их…

описания Африки действительно интересно слушать. но вот сюжетная линия в целом слабовата. но было интересно узнать, чем же всё таки закончится.

вначале,чтобы было понятно нужно прочитать Лонтано,а потом Конго,очень динамичный сюжет,неожиданный конец,напряжение,голос чтеца великолепен,читайте или слушайте-не пожалеете

Книгу можно слушать только из-за чтеца. Исполнение великолепное . Сюжет интересный, долго держит в напряжении. Безусловно начинать надо с Лонтано, иначе ничего не будет понятно.

Отличная книга, отличная озвучка. Как всегда, Гранже придумал сюжет, интересные герои. очень рекомендую любителям детективного и криминального жанра!

увлекательная история,погружение в атмосферу прошедших лет и выныривание в настоящем.Фашизм,нацизм,религия, наркотики, деньги, секс и ....Класс.

Отличное завершение прекрасной серии. Мне вторая часть показалась интереснее первой. Отдельное спасибо чтецу, который отлично передаёт интонацию персонажей и общую атмосферу произведения. В общем цикл Лонтано и Конго один из лучших циклов детективов с которыми я сталкивался.

Прослушал обе части и Лонтано, и Конго Реквием. Очень понравилось, правда хотелось бы концовку немного иной. Что же до чтеца, здесь твердое отлично и огромное спасибо. Покупка стоила того.

Рбожаю его произведения и голос чтеца. Очень познавательное к тому-же с медицинской точки зрения и не только! Все подробно описанно до Мелочей.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

12 декабря 2017