12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Во все тяжкие бизнес-сторителлинга. PR и маркетинг эпохи HBO

Во все тяжкие бизнес-сторителлинга. PR и маркетинг эпохи HBO

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.В современном мире хорошая история решает все. Истории управляют мнением о продуктах, брендах и компаниях. На примере лучших выступлений Джеффа Безоса и легендарных сериалов «Во все тяжкие», «Карточный домик», «Игра престолов», «Молодой папа», автор шаг за шагом деконструирует технику создания захватывающих историй, и рассказывает, как вам применить ее на практике. Вооруженные этой книгой, вы сможете создавать сценарии для выступлений, писать цепляющие рекламные тексты, выделиться на фоне информационного шума и запомниться.

Просто бесконечное описание сюжета сериала «Во все тяжкие», никакого отношения данная вещь ни к бизнес сторитейлингу, ни к маркетингу ни к PR не имеет, просто выбрашенные на ветер деньги и зря потраченное время.

книга на одном дыхании, слегка приоткрыла занавесь почему Голивудские фильмы держут в напряжении и вызывает такой интерес. Открыла для себя много нового.

Полезная книга в первую очередь для тех, кто, как я, выступает публично. По работе надо периодически выступать с клиентскими презентациями, и на деловых конференциях. Эта книга помогла мне понять, как выстраивать структуру своего выступления и использовать техники сторителлинга из сериалов для самопрезентации и упаковки своего профессионального опыта. Оказывается, в своих выступлениях я все время недооценивал себя, а тут автор показал, как рассказывать о своих достижениях и при этом не покраснеть от неловкости) а наоборот, вызвать уважение слушателей. Сериалы я люблю, поэтому бонусом было интересно узнать, как у них там все работает.

Основное внимание в книге уделяется использованию приемов сторителлинга в бизнес-выступлениях. Представьте, что у вас есть 10 минут, чтобы «защитить» свой стартап перед инвесторами или представить свою компанию на деловой конференции. Книга помогает выстроить композицию выступления так, чтобы ни у кого не осталось вопросов кто вы, о чем вы и ради чего. Для этого автор на примере сериала «Во все тяжкие» (и других) разбирает законы композиции истории, которые можно использовать и для презентации своего бренда в рамках публичных выступлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

В современном мире хорошая история решает все. Истории управляют мнением о продуктах, брендах и компаниях. На примере лучших выступлений Джеффа Безоса и легендарных сериалов «Во все тяжкие», «Карточный домик», «Игра престолов», «Молодой папа», автор шаг за шагом деконструирует технику создания захватывающих историй, и рассказывает, как вам применить ее на практике.

Вооруженные этой книгой, вы сможете создавать сценарии для выступлений, писать цепляющие рекламные тексты, выделиться на фоне информационного шума и запомниться.

Аудиокнига Ярослава Катаева «Во все тяжкие бизнес-сторителлинга. PR и маркетинг эпохи HBO» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 31 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-174185-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip