16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Южные границы

Южные границы

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Орки и гоблины оттеснены обратно в свои северные пределы за Пограничные горы. Но радости нет. Мартин потерял своих родных: мать, жену, сына, и дома ему делать нечего. Под его началом армия. Но что с ней делать в мирное время? Распустить? Так бойцы пополнят ряды разбойников, на которых ему потом самому придется охотиться. Король еще беспокоится, того и гляди свою армию пошлет для силового роспуска солдат Флокхарта.Но решение найдено. На юге требуются наемники для обороны границ королевства от степных кочевников… Беда в том, что приходится сражаться не только с кочевниками. Ведь в ложность пророчества до сих пор мало кто верит, в том числе и темные маги.

Четвёртая книга в серии "Ложное пророчество"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Орки и гоблины оттеснены обратно в свои северные пределы за Пограничные горы.

Но радости нет. Мартин потерял своих родных: мать, жену, сына, и дома ему делать нечего. Под его началом армия. Но что с ней делать в мирное время? Распустить? Так бойцы пополнят ряды разбойников, на которых ему потом самому придется охотиться. Король еще беспокоится, того и гляди свою армию пошлет для силового роспуска солдат Флокхарта.

Но решение найдено. На юге требуются наемники для обороны границ королевства от степных кочевников… Беда в том, что приходится сражаться не только с кочевниками. Ведь в ложность пророчества до сих пор мало кто верит, в том числе и темные маги.

Аудиокнига Вячеслава Кумина «Южные границы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 53 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip