Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Что съесть, чтобы похудеть. Как подружиться со своим центром голода и питаться по науке»»

эта лекция есть бесплатно на ютубе. Называется «мозг и еда». Ищите и слушайте бесплатно!

Информация полезная, но для обычного человека малоприменимая в жизни.

Вячеслав Альбертович объясняет сложные вещи просто и понятно, переслушал всё что было в свободном доступе, качество жизни заметно выросло. Покупаю лекции и книги здесь из чувства благодарности!

Чудесное изложение, понятно, с юмором, два часа на одном дыхании. Не могу сказать, что ОЧЕНЬ просто, какой-то уровень академических знаний нужно иметь.

Эта лекция очень познавательна и обязательно заинтересует тех, кто серьезно настроен разобраться в том как и почему мы питаемся так или иначе. Вячеслав Дубынин профессионально и интересно рассказывает о сложных процессах. Спасибо.

Очень интересная лекция, нравится как данный преподаватель читает лекции, легкая подача.Но все таки не очень понравилось, что говорит о том, что бананы и виноград нельзя есть и за большого количества углеводов, абсолютна не согласна, можно, но в меру, все должно быть сбалансированно , а если килограмм за раз, то да, это зло

Интересная лекция о серьёзных вещах в простой и доступной форме, как это умеет профессор Вячеслав Дубынин!Услышала много полезной для себя информации!

Интересная лекция о голоде и питании с точки зрения нейробиолога и профессора… Почему мы едим, почему нам нравится эта пища и не нравится эта… Что вообще внутри заставляет нас есть или не есть.... Прослугал с огромным удовольствием… Советую темю кому интересна эта тема

07 сентября 2021
Лекторий "Прямая Речь"