16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 07 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Атомные танкисты. Ядерная война СССР против НАТО

Атомные танкисты. Ядерная война СССР против НАТО

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ПЕРВЫЙ фронтовой боевик о ядерной войне СССР против НАТО. Самый реалистический и достоверный роман, с документальной точностью моделирующий сокрушительный удар советских танковых армий по Западной Европе.1982 год. Смерть Брежнева и политический кризис в Польше провоцируют прямое военное столкновение СССР и США. Пытаясь остановить лавину советских танков, Рейган отдает приказ на применение тактического ядерного оружия. Андропов отвечает тем же. По выжженной дотла земле, сквозь тучи радиоактивной пыли и зоны полного поражения АТОМНЫЕ ТАНКИСТЫ СССР рвутся к Ла-Маншу…Пальцы уже легли на «красные кнопки». Стратегические ядерные силы приведены в полную боевую готовность. Мир балансирует на грани тотального Апокалипсиса…Этот роман – уникальная возможность увидеть ядерную войну не только из Кремля и Вашингтона, но и через триплексы Т-72, «Абрамсов» и «Леопардов», из кабин «МиГов», Ту-22, F-15, «Тандерболтов» и «Фантомов», из боевых порядков ВДВ и морпехов…

Хорошо написано автору лайк, надеюсь будет много частей этой КНИГИ в том же духе. Отдельно спасибо чтецу за качественную озвучку книги. Отличный военный БОЕВИК

Если честно не впечатлило. Начало вполне такое бодрое и интересное, а потом уже к середине идет просто накидывание текста (особенно разговоры о жини в процессе боев). Я уже не говорю о том что автор путается в технических вопросах (ну не может атомная бомба взорваться самостоятельно без детонатора, а у автора при падении сбитого самолета, в этом случае ее начинка просто разлетится во все стороны, не наберет критической массы и не даст цепной реакции) Ну и странные на мой взгляд обоймы в пистолете (вместо магазина) и рожки к винтовке (магазины для винтовок редко бывают более чем на 10 патронов и из за этого практически прямые и короткие и уж точно не в форме рожков) В общем ни с точки зрения литературности, ни с технической книга не вызвала у меня интереса. Впрочем и сценарий слабоват.

Отличный военный боевик, местами даже вздрагиваешь от написанного в книге. Так же очень понравился голос чтеца, который хорошо передает атмосферу. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ПЕРВЫЙ фронтовой боевик о ядерной войне СССР против НАТО. Самый реалистический и достоверный роман, с документальной точностью моделирующий сокрушительный удар советских танковых армий по Западной Европе.

1982 год. Смерть Брежнева и политический кризис в Польше провоцируют прямое военное столкновение СССР и США. Пытаясь остановить лавину советских танков, Рейган отдает приказ на применение тактического ядерного оружия. Андропов отвечает тем же. По выжженной дотла земле, сквозь тучи радиоактивной пыли и зоны полного поражения АТОМНЫЕ ТАНКИСТЫ СССР рвутся к Ла-Маншу…

Пальцы уже легли на «красные кнопки». Стратегические ядерные силы приведены в полную боевую готовность. Мир балансирует на грани тотального Апокалипсиса…

Этот роман – уникальная возможность увидеть ядерную войну не только из Кремля и Вашингтона, но и через триплексы Т-72, «Абрамсов» и «Леопардов», из кабин «МиГов», Ту-22, F-15, «Тандерболтов» и «Фантомов», из боевых порядков ВДВ и морпехов…

Аудиокнига Владислава Морозова «Атомные танкисты. Ядерная война СССР против НАТО» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
16 ч. 07 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip