16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга вторая. Лицо привлеченное

Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга вторая. Лицо привлеченное

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во второй книге жизнь нашего героя изменилась кардинально. Еще вчера он получал из рук генерала орден Красного знамени, обнимал любимую Нюру, а сегодня – он обвиняемый в дезертирстве преступник, который содержится в тюрьме № 1 города Долгова. И хоть считал себя Чонкин неприхотливейшим существом, но тут, к собственному удивлению, обнаружил, что за время жизни у Нюры разнежился, привык к пуховой подушке, перине и ватному одеялу. В тюрьме ему было тесно, жестко и холодно. Да и судьба дальнейшая была непонятна. Дезертирство, вооруженное сопротивление, за все это как минимум грозил штрафбат или чего хуже – расстрел…Чем закончилась эта запутанная история узнаете из аудиокниги «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Претендент на престол»Издается в последней авторской редакции.Также не пропустите аудиокниги Владимира Войновича: «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Лицо неприкосновенное»; «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Перемещенное лицо»; «Малиновый пеликан»; «Деревянное яблоко свободы»; «Сказки дедушки Володи»; «Шапка»; «Москва 2042».© В. Войнович (наследники)©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Это просто праздник какой-то! Слушала до этого всего Чонкина в другой озвучке, Но эта…Клюквин – гений! Его исполнение расцвечивает любой текст, а тем более книгу с непревзойдённым Чонкиным!Спасибо!

Книга, чуть слабее первой части, но слушается так же хорошо. Сюжет чуть утратил свою свежесть, но тем не менее, не смотря на свою сюрреалистичность, невероятно правдив.

Дрстойное произвндение, мне понравилось, рродолжаю чтение следующей книги. Рекомендую аудиоверсию для прослушивания в свободное время

Часть заметно слабее первой, но, предвосхищаю – намного лучше третьей. Злость автора, так явно начавшая проступать в этой части – не самая лучшая основа для сатирического романа, но все-же вторая часть получилась, а Клюквин сделал ее восхитительно ироничной, играя интонациями и акцентами.

Просто шедевр! Это как «Сказ про Федота-стрельца», как «Мёртвые души» – и смешно и грустно.

"В отдохнувшем его теле пробудились желания: хотелось еще поспать, поесть, почесать под лопаткой и, что самое неприятное было в его положении, хотелось жить"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй книге жизнь нашего героя изменилась кардинально. Еще вчера он получал из рук генерала орден Красного знамени, обнимал любимую Нюру, а сегодня – он обвиняемый в дезертирстве преступник, который содержится в тюрьме № 1 города Долгова. И хоть считал себя Чонкин неприхотливейшим существом, но тут, к собственному удивлению, обнаружил, что за время жизни у Нюры разнежился, привык к пуховой подушке, перине и ватному одеялу. В тюрьме ему было тесно, жестко и холодно. Да и судьба дальнейшая была непонятна. Дезертирство, вооруженное сопротивление, за все это как минимум грозил штрафбат или чего хуже – расстрел…

Чем закончилась эта запутанная история узнаете из аудиокниги «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Претендент на престол»

Издается в последней авторской редакции.

Также не пропустите аудиокниги Владимира Войновича: «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Лицо неприкосновенное»; «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Перемещенное лицо»; «Малиновый пеликан»; «Деревянное яблоко свободы»; «Сказки дедушки Володи»; «Шапка»; «Москва 2042».

© В. Войнович (наследники)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Владимира Войновича «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина. Книга вторая. Лицо привлеченное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2018
Длительность:
11 ч. 31 мин. 24 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip