Отзывы на аудиокнигу «Москва 2042», страница 3

Интригующее начало, многообещающее развитие сюжета, а прибытие в Москву 2042 обескуражило. Слишком много грязи и примитива. Даже из далекого 1982 мне лично будущее представлялось более оптимистичным. Нет, в пророки Войнович не годится.

Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась. Получила удовольствие, объем нормальный и цена приемлемая. Рекомендую, хорошо проведенное время обеспечено.

Прослушала на литрес – и хохотала в голос. Местами сквозь слёзы.

Времена проходят, а актуальность остаётся – как много описаний автора узнается в современности, даже не по себе немного…

Настойчиво рекомендую к прочтению.

Отличная книга для людей из 80-х. Очень хороший юмор и очень многое сохранилось и сбылось и в наше время! Рекомендую к прочтению!

Не могу разделить восторженных отзывов! Возможно, если бы прочла ее 30 лет назад, было бы другое впечатление, но сейчас приятно было слушать только чтеца. Действительно мастерское исполнение! Ему пять с половиной звезд! А саму книгу не смогла дослушать даже до середины… Бредово.

Великолепно! Замечательный слог и тонкая сатира автора удивляет и радует, получила огромное удовольствие. Огромная благодарность исполнителю за артистизм и эмоциональность

Гениально! Юмор тонкий и одновременно острый. Сюжет захватывающий. И хоть я и не застала социализм, все описанное в романе ну такое знакомое, такое понятное. Чтец приятный, слушать – одно удовольствие. Теперь это – одна из любимых книг.

Если ожидаете невероятной серьезной фантастики, не берите эту книгу. Эта книга для того, чтобы расслабить мозг и посмеяться, «сказка ложь, да в ней намек…».

Отличная пародия на попытку построить коммунизм в отдельно взятом городе. Хорошо бы не попасть в эту пародию на самом деле))) Первичное вторично, вторичное первично.

Сначала вчитываться тяжело, зато потом не оторваться рекомендую! Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие! Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

14 января 2017