Отзывы на аудиокнигу «Шуруп»

Книга написана здорово! Владимир Васильев удивляет тем с каким задором, оптимизмом и мастерством он на писал эту книгу! Особая благодарность чтецу за искреннюю, профессиональную работу.

Очень круто. В лучших традициях Васильева. Здесь есть: космос, военная тематика, загадки, любовь, приключения, внезапные сюрпризы. Короче очень стоящая штука для любого любителя космофонтастики :) Хочу продолжение!

Несколько расстроило банальное окончание. Но в целом замечательно! С удовольствием бы купил продолжение, но увы это не возможно! Жаль. Очень жаль.

Книга интересная ! Одно из лучших произведений в российской фантастике ! С нетерпением жду продолжение !!! Рекомендую !!!

Неплохое начало космической серии. Не так ура-патриотично, как у Зорича, но вполне бодро. Правда, заканчивается на самом интересном месте. Будем ждать продолжения

Книга конечно интересная.... Интересный мир. Описан интересно. Начитано неплохо. Даже можно сказать очень хорошо.... Слушайте. Очень рекомендую. Но финал открытый. Что разочаровывает....

Будет очень обидно, если Володя Васильев не напишет продолжение! Очень обидно! Книга хороша, как в прочем все, что выходит из под пера Васильева.

Нет в продаже
30 декабря 2016