Отзывы на аудиокнигу «Доктор Гарин»

«Доехали, барин, доехали!».

Новый, долгожданный роман Владимира Сорокина.

Продолжение «Метели». Авантюрная история, дуэли и перестрелки, прекрасно и разнообразно написанный текст стилиста-виртуоза и гения рафинированного эпатажа.

Невероятная книга, невероятное исполнение! Думаю, как минимум, очень зайдёт тем, кого утомляют пустотелые позитивненькие сказки про Ехо М.Фрая. (просто у меня выпала именно такая последовательность и я получила качественное удовольствие от книги сравнимое разве что с ощущением от книг Виктора Олеговича Пелевина)))

А если выносить мнение без нюансов, то -рекомендую!!! т.к., пожалуй, по поводу этой книги каждый должен составить собственное мнение. Мне – очень, а как вам, узнаете, когда провалитесь в это немыслимое плетение сюжетных линий и поворотов. Приятного;)

Dina P интересное совпадение, тоже пришла сюда после "Чужака" М.Фрая, как на реабилитацию, чтоб отдохнуть, а то глаз уже дёргаться начал от той жидкой книги

Книга великолепно прочитана! Не уверена, что дочитала бы глазами эту книгу до конца. Насколько я была восхищена «Метелью», настолько же разочарована ее продолжением. Такое ощущение, что очень большой талант писателя не находит возможности себя полностью реализовать и бьется в тисках повторяющегося эпатажа. Чтецу 5 звезд, а для автора у меня нет оценки.

Увлекательная книга с множеством отсылок к современности. Сорокин – пророк, конечно.. Своеобразная подача и , как всегда, полет авторской фантазии удивляет и завораживает. Рекомендую к прочтению!

Увлекательная книга о путешествии в стране оживших российских архетипов. Без цели и конечного пункта, как в гоголевских мертвых душах

Автор очень тонко чувствует и понимает характер жизненные ориентиры людей. Перед этой книгой, лучше всего предварительно прочесть (прослушать) «Метель»

Книга произвела огромное впечатление. Прочитана отлично. В теперешнее время, скажем так - не простое, мне показался очень ценным такой взгляд, как бы со стороны из «будущего» на всю дикость и абсурдность сегодняшнего дня. Не знаю, как это работает, но меня книга зарядила некоторым оптимизмом!

Сорокин как всегда пишет колко-звонко ядрёно-прозорливо, прозорливо, просветливо! Обожаю его!)

Прекрасное продолжение романа «Метель», и даже лучше!

Антиутопия. Продолжение произведения «Метель». Написано в жанре приключения в дороге. Хорошая основа для сценария сериала. Я бы посмотрел такой фильм.

начало не затянуло… невольно сравнивал с мателью, проигрывало, но после., роман набирал и набирал силу, красотился и цвел, придя к прекрасному финалу. Сорокин – Браво! Литвинов как всегда 5++++

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

28 апреля 2021
Аудиокнига (АСТ)

Вторая книга в серии "Доктор Гарин"
Все книги серии