Отзывы на аудиокнигу «Прощание с иллюзиями», страница 2

Сплетения исторических событий СССР и Америки через призму судьбы известного тележурналиста. Много красочных и познавательных описаний, начиная с предвоенного времени и до десятых годов нового века

Чтец хорош, слушать легко. Автор иногда противоречит в своих данных, особенно про семью. Рекомендую прослушать все книги автора.

Великолепная книга, вместе с автором проживала свою жизнь!!!! Заставляет о многом задуматься и переосмыслить. Это лучшая книга из того что было прослушано и прочитано за последнее время из современных авторов!!!! Прекрасная озвучка, голос и манера разговора напоминает самого автора. Спасибо огромное, за доставленный праздник для ума и души!!!!

Почти 27 часов чтения. Слушал с удовольствием благодаря не только интереснейшему содержанию, но и отличному озвучанию. Книга дышит откровением, рефлексией (самоанализом), отличным взглядом на свое мнение через года. Однозначно советую. Такое надо слушать и примерять на себя. Спасибо, Владимир Владимирович!

История как один человек жил и пытался разобраться в политике супердержав. Интересно было услышать мнение о них от человека, который жил и там и там, к тому же благодаря своей профессии встречался с людьми, которую эту политику и делают. Интересная, но очень долгая книга.

Тот самый случай, когда слушая книгу, вспоминаешь еще и историю России. Владимир Владимирович очень интересно рассказывает о своей жизни, о происходящем вокруг и о своих мыслях. После данной книги стала лучше понимать Познера и это прекрасно. Большим бонусом является тот факт,что книгу читает сам Познер.Советую

Виктория Малых, я до конца была уверена, что книгу читает В. В. Познер. Но нет, не он)))

До прослушивания книги, скажу честно, к Познеру относился гораздо лучше, в смысле уважения. Безусловно автор хороший рассказчик, голос чтеца также помогает слушать книгу, но само содержание разочаровало, не смотря на присутствие и юмора и слога, своим субъективизмом, явной конъектурой ( под и для американцев), а также передёргивание исторических фактов и порой следованию «моды» и избитым темам (только ленивый не попинал Хрущов за кукурузу и т.п.). Безусловно жизнь у человека получилась интересная, но хочется думать, что сам автор, в настоящий момент, во многом с самим собой тогда уже не согласен.

Нет в продаже
13 февраля 2020