12+
аудиокнига

Длительность книги 33 ч. 30 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Адмирал: Сашка. Братишка. Адмирал

Адмирал: Сашка. Братишка. Адмирал

Сборник
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герои таких историй не выбирают, где оказаться. Это как повезёт!Так повезло ли нашему главному герою? Ведь он попал в далёкий, холодный, ленинградский сорок первый… Попал туда, где и в тылу бывает фронт…Кто-то мечтает получить новую жизнь и начать ее по-другому, однако в реальности не все этого хотят. Судьба решила все за Александра Полякова. Новая жизнь, новая семья, а еще большая ответственность. Ведь попал он в сорок первый год. Правда, в январь, но от этого лучше не становится. Ленинградская область, окрестности озера Чудское и послезнание. Так что стоит выбор – оставить на погибель новую семью или, хрипя от натуги, вытащить их из этой беды? Это очень трудно, особенно когда новому телу нет и двенадцати лет. Но ответственность, характер, а главное, воля с упорством к победе остались с Александром. © Владимир Поселягин, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Мне нравятся герои автора. Они умные, злые, шустрые, бодрые и хомяки все как один. Не люблю читать про добродушных лопухов, терпил или глупцов.

Aviete а ещё они постоянно влипают в передряги

мне очень понравилась эта трилогия, сюжет интересный озвучка то же не подкачала. Рекомендую для прослушивания, не зря решилась послушать автора

просто крепкий орешек на наш манер, впечатляет, сознаюсь, понравилось, интересно, держали в напряжении на продолжении всей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герои таких историй не выбирают, где оказаться. Это как повезёт!

Так повезло ли нашему главному герою? Ведь он попал в далёкий, холодный, ленинградский сорок первый… Попал туда, где и в тылу бывает фронт…

Кто-то мечтает получить новую жизнь и начать ее по-другому, однако в реальности не все этого хотят. Судьба решила все за Александра Полякова. Новая жизнь, новая семья, а еще большая ответственность. Ведь попал он в сорок первый год. Правда, в январь, но от этого лучше не становится. Ленинградская область, окрестности озера Чудское и послезнание. Так что стоит выбор – оставить на погибель новую семью или, хрипя от натуги, вытащить их из этой беды? Это очень трудно, особенно когда новому телу нет и двенадцати лет. Но ответственность, характер, а главное, воля с упорством к победе остались с Александром.

© Владимир Поселягин, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Владимира Поселягина «Адмирал: Сашка. Братишка. Адмирал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
33 ч. 30 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-144141-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip