Отзывы на аудиокнигу «Четвертая магическая война»

Слушать книгу не интересно, часто ловлю себя на мысли, что думаю о своём, а не погружён в повествование… между диалогами очень много слов, которые никак не влияют на сюжет, а добавлены чтобы добавить букв, иногда забываешь о чем шла речь до этого. Событий много, но они скачут без какой-либо последовательности… очень сложно воспринимать происходящее…

Событиями насыщена жизнь г.г. даже жаль его. Жду когда он станет самым крутым, будет совершать подвиги и отомстит недругам!

Бодро, с юмором.

Следить за «переселенцем» всё так же интересно: события не останавливаются ни на минуту.

Любителям жанра – чистосердечно рекомендую.

Чтец.

Все, я втянулся, прекрасная книга , замечательный чтец! Все интересно и увлекательно. Рекомендую. Нет стандартных линий, есть некая интрига и юмор

Очень скучная книга, главный герой какой то лох. Пустая, без содержания книга, нет сюжета!

Зря потрачены деньги и время!

Эта книга всем понравится не может. Она очень своеобразная. Но автор умеет реалистично писать про несуществующие миры. Настолько жизненно, что начинаешь верить и переживать. Но не служившим в армии вряд ли зайдет. Тут и черный юмор и самоирония. И вообще герой будучи инвалидом поражает своим оптимизмом. Я думал что в тюрьме без протеза ноги ему точно будет хана. И вообще если задуматься, то автор пишет страшные вещи. Но если через себя не пропускать, то как развлечение зайдет. В книге есть и несправедливость и самодурство власти. Обманывание с накруткой сроков службы например за излечение. Бардак в управлении, наказание неповинных непричастных людей. Вообщем слушать было забавно, но в таком мире оказаться не хотел бы.

07 декабря 2020
ИДДК