Отзывы на аудиокнигу «Стадия сна»

Отзыв чтеца.

Финал серии. Довольно неожиданная концовка. Вроде и обрывается повествование, а вроде и все о чем можно было сказать сказано. Не остается ощущения недосказанности. Чем-то напомнило Оруэлла.

Непонятно только зачем было делить книгу на 3 книги. Это даже не разные части. Но серия стоящая однозначно. Приятно удивлен

Благодарю Владислав за ваш творческий труд по озвучке книги. Для себя открыл нового чтеца. Тембр голоса великолепно вписался в сюжетную линию, от чего слух не устает, а хочется слушать и еще раз слушать. Еще раз спасибо за озвучку. :)

Интересное завершение серии, с такими трогательными чувствами и тяжелой, но полной надежды развязкой. Шквал эмоций… все не под копирку… и будто не читал, а жил между строк… со всеми эмоциями, переживаниями… Такие необычные отношения. Очень необычная история, цепляющая и интригующая с самого начала. Слушайте, если до сих пор не читали. Автор молодец.

Огромное спасибо, дорогой автор, за великолепную книгу, подарившую море эмоций. Один сюжет чего стоит! Система превыше всего, а человек не просто винтик, а пылинка в этом мире. В книге все искренне, не наиграно. Волнующая главная героиня, живущая на два мира. Интересный образ получился.

Получился хороший роман. Очень мудрый и непредсказуемый. С этого романа началось мое знакомство с автором. Было очень интересно наблюдать за главными героями, за их противостоянием и тягой к выживанию. Спасибо автору.

Эта книга, прямо как в старые-добрые времена. Отличный, захватывающий сюжет, правда без сложных душевных терзаний главного героя (это все таки на любителя), великолепная развязка и толстый намек на продолжение. Эту книгу буду всем рекомендовать к прочтению.

Шорохов не нуждается в представлении, а его книги тем более. Но все же хочу сказать, что из множества произведений эта серия отличается своей актуальностью. Кажется, что предупреждает, так тонко он чувствует будущее.

Самое тяжелое в серии это последняя глава когда идет осознание, что вообще происходит. А ведь верно многие так и проживаю жизнь словно во сне. Шорохов удивил меня своей серией, не думала, что в душе после прочтения будет так грустно, словно все что произошло с Русланом и его друзьями – было со мной. Для тех кто любит умную фантастику, советую прочитать, это того стоит.))) А я же хочу прочитать «Лабиринт» и «Гаюс».

Очень легко читается, необычный сюжет, который заставляет задуматься о книгах, о людях, об нашем обществе. Осталась под впечатлением. А если тебя что-то не устраивает, то эта система не потерпит твоей позиции и просто сожрёт тебя. Очень советую почитать

Книга приятно удивила. Казалось бы, еще одна из мириада попаденцев. Похожа, да не та! Я начала читать фрагмент без особой надежды, и вдруг нашла цепляющую историю с живыми характерами, написанную хорошим языком. Твердая пятерка за все главы и за каждую в отдельности, с первой по последнюю – редкая стабильность для этого жанра!

Сказать, что я от книги в восторге не могу, но то, что она заставила меня взглянуть на мой мир с точки зрения обмана системы, это уж точно. Порой мы слепы и не замечаем очевидного, а вот Владимир смог мне многое показать. В книге есть приключения и сопереживания героям, скажу одно – читайте, а кому интересно возьмите еще книгу «Глеаси» или «Оракул».

30 января 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор

Третья книга в серии "Проект «Жизнь за один день»"
Все книги серии