12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

12+

С чего начать? Что делать?

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часть ключевой работы Ленина «Империализм как высшая стадия капитализма»Владимир Ильич Ленин – одна из ключевых фигур в мировой истории XX в., революционер, мыслитель и государственный деятель.Экономическая работа «Империализм как высшая стадия капитализма» посвящена переходу капитализма в конце XIX – начале XX в. от стадии первоначального накопления капитала к стадии монополистического капитализма, или империализма. В очерке доступно излагаются основные экономические закономерности, присущие капитализму на данном этапе развития.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Классика истории и культуры. Лучшее"
Все книги серии

Оценить произведение Ильича не берусь ибо... А вот про чтеца запросто! Начитано отлично. Профессионализм чуствуется и в подаче и в правильном интонировании. Вообще чтец подобрал интересную манеру, которая напоминает звучание реального голоса Ленина, знакомого мне по советским пластинкам. Разве что грассирования нет, но это было бы нарочито.


К покупке и прослушиванию рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часть ключевой работы Ленина «Империализм как высшая стадия капитализма»

Владимир Ильич Ленин – одна из ключевых фигур в мировой истории XX в., революционер, мыслитель и государственный деятель.

Экономическая работа «Империализм как высшая стадия капитализма» посвящена переходу капитализма в конце XIX – начале XX в. от стадии первоначального накопления капитала к стадии монополистического капитализма, или империализма. В очерке доступно излагаются основные экономические закономерности, присущие капитализму на данном этапе развития.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Владимира Ленина «С чего начать? Что делать?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Длительность:
8 ч. 42 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-141621-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip