Отзывы на аудиокнигу «Три цветка Индонезии»

Как и все книги этой серии , эта очень хороша. Достойный детектив. Мне очень понравился. Советую к прочтению всю серию.

Интересный, захватывающий сюжет. Приятна новая встреча с полюбившимися героями, радует хэппиэнд в итоге. Да, эта семья заслужила передышку.Но я уверена, близнецы ещё во что нибудь ввяжутся .

Невероятно крутая книга!!!

Яркие, до мелочей прописанные герои; динамичные события.

Вызывает привыкание. Безумно хочется продолжения!!!

Отличное продолжение серии детективов про близнецов Яна и Александры. Хотя, надо заметить, история настолько закрученная и нереальная, что в какие-то моменты совершенно перестаешь верить автору. И тем не менее, сюжет захватывает.

Отличное прочтение. Спасибо и автору и чтецу!

Этот цикл одна большая семейная сага. И большинство проблем, которые автор поднимает в этой серии, связаны именно с родственниками. Эти книги про принятие, прощение и про любовь. Самые сложные эмоции и чувства. Сложно принять не такого, как ты, ещё сложнее простить ближнего своего, и сложно любить этого самого ближнего. Ведь именно близкие могут сделать нам больнее всего))

Детектив очень запутанный, глав гады, хоть и понятны, но поймать их будет не просто. Написано всё в лучших традициях автора. Одно преступление накладывается на другое. Я очень переживаю за Кирилла и эта сцена в клубе ... вот тут я очень за него боялась. Я очень люблю Андрея и сейчас ещё больше, он невероятный и классный! То, что он делает для Александры, это очень здорово! А ещё я прониклась Евой - огонь девчонка!

Озвучка от Саши, как всегда прекрасна.

Осталась прослушать последнюю книгу, даже жалко что заканчивается серия. Прослушала все книги на одном дыхании. Не устаю восхищаться чтецом. Александр Вы просто молодец!!!

Влада, респект и уважение Вам за ваше творчество, с большим удовольствием прослушала серию – под знаком близнецов, осталась одна книга, грустно расставаться с героями, конечно только – 5 и сюжет и слог на высоком уровне, юмор тоже не отстаёт, спасибо…

Ну и заварила автор тут кашу, что голова кругом. И как все завертелось: подозреваемые, улики, поиск иголки в стоге сена и собирание буквально по крупицам, шантаж не шантаж, любовник не любовник, что скрывает этот недомузыкант, и причем тут дела минувшие?!

Сюжет затянул и не отпускал до самого конца. Финал в расследовании получился отличным. Близнецы, пройдя пару раз на волосок от смерти, сумели найти и среди людей эту самую раффлезию – цветок-паразит.

Чтец замечательный.

Отличная книга! Сюжет захватывает, что невозможно оторваться! Серия вообще класс! Чтец Александр Степанов отличный, это ещё плюс аудиокниги.

Захватывающая серия детективов с не мене захватывающей судьбой двух близнецов! C нетерпением жду каждую следующую книгу. Интересно и читать и слушать. Озвучивает Саша Степнов просто изумительно. Даже когда читаешь, слышишь голос Яна, подаренный ему Сашей.

29 июня 2022
Правообладатели: