Отзывы на аудиокнигу «Безымянный раб»

Боевое фэнтези – вещь не однозначная. Сюжетная линия по началу показавшаяся немного скучной – быстро раскручивается и захватывает так, что не оторваться. У автора действительно богатая фантазия. Мир Торна, описанный автором необычен, как и вроде бы знакомые всем расы эльфов, гномов и пр., поданные в новом свете. Интриги, боевая магия и запретные знания – все что мы любим в фэнтези.

Книгу рекомендую. Читается на одном дыхании. Любители фэнтези оценят по достоинству.

Очень люблю эту серию книг. Не первый раз уже ее переслушиваю. Озвучка просто замечательная. Хотелось бы всю серию в озвучке Кирилла Головина.

Про начало книги уже писала, потом сюжет становится более динамичным, за что добавляю ещё пару звёзд. Но заинтересовать данная работа меня пока не смогла. Может быть ещё захочется вернуться к этой истории, а пока сыта по горло.

Про группку попаданцев в сказочный мир волшебства, эльфов, гномов, гоблинов и пр. мифических персонажей. Слог автора не понравился, может быть зависело от прочтения, но чтец имеет приятный голос и читает грамотно. Не знаю, но выглядело довольно нудным перечислением приключений и деталей оных, не захватывало. Особенно перечисление пыток и издевательств несчастного Ярика прям наждачкой по стеклу. Вроде бы и не сильно жалко персонажа, но как-то тяжко, мрачно и безнадёжно всё это слушать было.

Пока сомневаюсь на счёт приобретения следующей книги

Слушаю уже 4 часа, всё какие-то нудные перечисления в стиле: он пошёл туда, сделал это, увидел следующее, подумал вот то и т.д. Очень бедный язык, нескладное изложение, разочарована

замечельная книга автор молодец с большой буквы прочитал прослушал мир бесчисленных островов и принелся за эти книги тоже очень понравилось

Это невероятно скучная и затянутая нудятина, которая написано очень громоздкими и трудноперевариваемыми предложениями. Не спасает ситуацию даже великолепный чтец Кирилл Головин.

Любимая серия прочитанная ещё в студенческие годы, первый раз слушаю аудио формат. Озвучка хорошая, погружает в атмосферу книги.

После Аберкромби и др. вообще никак не слушается. Дальше 1вой части не продвинулся.

Банально, безвкусно. Субективное мнение конечно.

Пожалуй, из того, что я прочитал ранее в жанре фэнтези, это самая интересная книга. Это уже не текст, а, не побоюсь сказать, произведение. Талантливый писатель создал очень качественный и глубоко "проработанный" мир. Так же хочу отметить талант чтеца, настоящий артист. С удовольствием прочту следующую книгу автора.

Начало показалось банальным, потом книга захватила!!! Динамичный сюжет в озвучке Головина, просто не оторваться!!! Гг вызывает уважение, столько на него всего свалилось

16 февраля 2021
2004