Отзывы на аудиокнигу «Чего мужчины не знают»

Слушается очень легко, сюжет развивается неторопливо. На мой взгляд, прекрасное сопровождение, когда хочется расслабиться и чтобы "что-то говорило", когда не нужно думать, вникать. Приятно просто "плыть" за автором. И в то же время есть легкий интерес - что дальше, что еще вы мне предложите?

Когда читала описание, думала, что будет скучновато... ну что может быть банальнее, чем любовный треугольник из скучающей дамочки, мужа-сухаря и красавца-любовника? Но, как всегда, все дело в мастерстве писателя. И получилось прям вот хорошо. Думаю, в разном возврате произведение будет восприниматься по-разному, так же как и отношение к главным героям так же будет меняться. Ну и еще одно напоминание, что близкие тебе люди воспринимают окружающую действительность не так как ты, а иногда и диаметрально не так... очень полезно не забывать об этом - каждый человек отдельная планета, заселенная своими тараканами, так сказать :) Кстати, в оригинале роман выпускался под двумя названиями и ни одно из них не совпадает с русским.

09 октября 2023
СОЮЗ