Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Шаг 1. Начало», страница 4

Главный герой сравнивает силу наслаждения с удовольствием от выпитой бутылки водки. Герой не уголовник, а специалист по компьютерной безопасности. Возникают подозрения о целевой аудитории этой книги.

Для меня это первая книга в таком жанре, начала ее читать и так увлеклась, что пришлось продолжить ее слушать, чтобы параллельно заниматься остальными делами. Надеюсь, что продолжение будет еще более увлекательным. Книга понравилась.

Вся серия огонь, к прочтению рекомендую. Жаль что продолжения пока не предвидится по главному герою. Еще пару тройку книг бы я с удовольствие почитал)

Путь Шамана. Шаг 1. Начало

Очень необычно и интересно.Немножко напрягает счет уровня, т.к. выбивает из общего пространства книги, но как только вслушаешься, то уже это не важно. Очень рекомендую!!!

Увидев свет, книга произвела настоящий фурор в околоигровой массовке. Ново, мощно, сильно!

Для тех, кто будет знакомится с ней сейчас впервые, эффект будет уже совсем другим. Появилось сильно больше «много и разных», повороты сюжета, казавшиеся необычными, затерты подражателями до дыр, пережеваны и переварены множество новых героев. Многие наметки автора, получили активное и яркое продолжение у других. Но как бы там ни было «шаман», по своей сути, стал уже классикой жанра. Да, в наши динамичные времена, для этого нужно не так уж много… если написанную 5-7 лет назад продолжают покупать это и есть признание.

И пусть какие то моменты уже и кажутся наивными, а какие то сюжетные ходы натянутыми, но книга по прежнему привлекает своих читателей.

Всем любителям RPG жанра stricly recommendet. Серия одна из лучших в этом жанре. Также рекомендую аудио версию. Прекрасно исполнено. Так что смело читайте и слушайте. дальше будет интереснее

по сказочному миру развлечений

Ничего так «сказочка». Написана хорошо, легко, с юмором! Мир созданный автором просто захватывает и поражает! Так трудно оторваться– хочется узнать… что же дальше!

06 июня 2015
2013