Отзывы на аудиокнигу «Путь Шамана. Поиск Создателя», страница 2

Автор продолжил сочинять сказки для детей преулонного возраста. Можно слушать, или нет, в жизни ничего не потеряете.

Лучше переключиться на что то новое.

Сюжет интересный, как и у предыдущих книг серии, но есть несколько непонравившихся моментов, которые испортили конечное впечатление от прочтения.

Первый – это создание всех шахмат разом, в одной главе, даже без истории существ, ГГ просто «прогнул» под себя мир и закончил артефакт, который был смыслом серии и вёлся с самой первой книги. Это неправильно и некрасиво. ГГ и так с каждой новой книгой становился всё более читерским, но тут уже перебор.

Второй – цель в виде гробницы пройдена, логически закончена игровая часть, но абсолютно не закончена часть реальности, ГГ не решил все дела там. Третий – введены запечатанные порталы в замке, и завязка с кражей замка у ГГ предположительно из-за них.

Тонна новых вопросов, которые так и останутся без ответа, т.к. серия закончена, неотвеченные вопросы из предыдущих книг, на коленке созданный артефакт, но интригующий, не уступающий остальным книгам сюжет…

Интересно, захватывает и несёт по игре. Думаю для тех кто не играл в компьютерные игры будет скучно.Интересно закручен сюжет до конца было не понятно кто и что.

Первые пять книг – бомба. С шестой уже началось «высасывание из пальца». Седьмую можно слушать (читать) ровно до последней главы, т.к. начинается бред сумашедшего

28 апреля 2016
978-5-535-00522-5