Отзывы на аудиокнигу «Остров Крым», страница 3

Крым наш! Гениально предвидел Аксёнов судьбу этого пупка земли и его роли в истории. Даже если бы принадлежал белой армии все равно отняли бы. Жаль великий вождь не понял последствий этого отьема. А ведь главное впереди. Ждём.

По сегодняшним меркам – это странно наивная книга. Написано интересно. Слушать одно удовольствие. Спорные моменты заставляют по другому оценивать советскую историю.

Отличная книга. Не мог оторваться, пока не дослушал до конца. Очень тонко встроенный сюжет и психологические портреты. Полный восторг

Челло настоящий предсказатель. Крым наш…

Книга по накалу скрытого трагизма сравнима пожалуй только с некоторыми вещами Мураками.

Книга божественная и пророческая.

Наглядно показывает, к чему приводит заигрывание с безумной и бесчеловечной государственной машиной.

Озвучка неоднозначная. Вроде как приемлемая, но на любителя. Ставлю 4 за озвучку.

Проза Аксёнова для меня несколько груба и напыщена. Главный герой этакий супермэн. Но супермэнство это ведёт к гибели целого мира. Чтец ещё более усугубил восприятие – русский мат читает виртуозно, а вот с английскими фразами все плохо.

Необычное изложение. Понравилось. Думаю, что еще раз прочитаю. Актуально.

Скверная чернуха. Мат, секс по поводу и без. Вульгарщина на каждом шагу и более чем странные идеи главного героя. Словом, очень специфическое чтиво. Прослушал треть и бросил – мутит.

Тема актуальная, Аксёнов провидец, хотя внимания стоят только отдельные куски повествованиях, в остальном какая то тарабарщина без особого смысла. Очень раздражало прочтение, оно ужасное, нет смысловых пауз, неправильные ударения как в русских, так и в английских словах. Порой, кажется, что читает с листа, вообще не понимая смысла. В общем, отдала дань советскому писателю, но разочарована результатом .

Очень много мата и пошлятины,режет слух.Книга написана в вульгарном жанре.Дочитала до третий главы,услышав ее название,прекратила слушать книгу дальше......Обидно.....

11 февраля 2009
1979