Отзывы на аудиокнигу «К величайшим вершинам. Как я столкнулась с опасностью на К2, обрела смирение и поднялась на гору истины»

Отзыв от чтеца. Мне очень нравятся такие истории героинь, прожить с ними их истории и восхищаться из мужеству. Удивительная женщина и пример для подражания, что иногда жизнь начинается почти с нуля, когда мир вносит свои корректировки. Она сподвигла меня на покорение своих собственных вершин.

Екатерина Еремкина большое спасибо за отличную озвучку. Было очень приятно слушать книгу в вашем исполнении. Хотелось только подсказать, что английское имя Винсент произносят с ударением на И.

Прослушала половину книги и в полном восторге!!! Оказывается автор очень известная личность в Америке и Великобритании. Где она только не была! И на горах , и на Южном и Северных полюсах, и марафон бегала и вот эту книгу написала, пока ее первая и единственная книга. Самое поразительное, что заниматься спортом она начала после 40 лет.До 40 лет она работала в офисе, сидела перед компьютером, ходила в костюмах, носила высоченные каблуки.Поставив себе задачу покорить Эверест, она не представляла, что это такое и каких затрат ей будет это стоить.Так как Ванесса по природе деловая женщина, ее стиль написания довольно сухой,чёткий, практичный. Мне лично это очень нравится. В каждом параграфе клазень новых фактов,о которых я бы никогда не догадалась и не подумала. Например, когда она тренировалась для Эвереста, она просила разрешения у владельцев небоскрёбов в ее городе, разрешить ей ходить по лестницам, где больше 1000 ступенек и везде получила отказ, кроме одного владельца, который разрешил ей там тренироваться, при условии предоставления медицинской справки, что она не умрёт от инфаркта миокарда в этом здании.Или ещё один факт, родственники альпиниста, которые идут на восьмитысячники, должны подписать формальный отказ от возвращения тела ,если альпинист погибнет на горе.Я восхищаюсь такими целеустремлёнными людьми, но осознаю, что это особенные люди.

Olga S., благодарю. Я тоже после этой книги пошла смотреть и читать про нее).

Прослушала половину книги и в полном восторге!!! Оказывается автор очень известная личность в Америке и Великобритании. Где она только не была! И на горах , и на Южном и Северных полюсах, и марафон бегала и вот эту книгу написала, пока ее первая и единственная книга. Самое поразительное, что заниматься спортом она начала после 40 лет.До 40 лет она работала в офисе, сидела перед компьютером, ходила в костюмах носила высоченные каблуки.Поставив себе задачу покорить Эверест, она не представляла, что это такое и каких затрат ей будет это стоить.Так как Ванесса по природе деловая женщина, не стиль написания довольно сухой,чёткий, практичный. Мне лично это очень нравится. В каждом параграфе клазень новых фактов,о которых я бы никогда не догадалась и не подумала. Например, когда она тренировалась для Эвереста, она просила разрешения у владельцев небоскрёбов в ее городе, разрешить ей ходить по лестницам, там где больше 1000 ступенек и везде получила отказ, кроме одного владельца, который разрешил ей там ходить, при условии предоставления медицинской справки, что она не умрёт от инфаркта мио

20 апреля 2023
978-5-17-142646-0