Отзывы на аудиокнигу «Физрук 2: Назад в СССР»

Очень интересный сюжет, слушаю запоем и очень хочется продолжения с хорошим окончанием . Всё реалистично т.к. я жил в то время и хорошо всё помню

Всё такая же увлекательная и интересная серия, озвучка сделала всё только лучше. Можно наслаждаться прекрасным произвуедением, пока занимаешься своими делами. Герои харизматичны и хорошо прописаны, а диктор хорошо передал характер и манеру речи каждого. В общем всем советую, мало того, что произведение само по себе увлекает атмосферой, так теперь оно ещё и доступно в аудиоформате

Мне очень понравилась аудиоверсия, она с достоинством дополнила оригинал. Человек, озвучивающий текст, прекрасно справился со своей задачей и передал все эмоцианаоьные моменты. Вторая часть серии мне нравится даже больше, т.к. тут события как-то быстрее развиваются, что раскрывает персонажей с новых сторон, особенно главного героя. Обязательно порекомендую эту книгу друзьям и родственникам

Вторая книга начинается с интриги и переживаний – Симочка та ещё коза, на двух стульях решила усидеть… а может, выведать для «милого» секреты нашего героя?

А школьники типичные школьники – им драки подавай, да приключения на пятую точку.

А наш попаданец не промах, из любой ситуации выход найдёт. Очень понравился момент с пещерой, атмосферно так получилось, страшно.

Раздолбай, бабник, спекулянт... а потом потихоньку снимаются с главного героя все «обвинения».

Да, главный герой оказывается очень даже правильным и легко осваивается в любой ситуации. Александр настолько проникся школьными делами, что ему все даже нравится. Хотя, однажды даже на короткое время оказавшись в системе образования (как полноправный член коллектива), никогда от этого не избавишься, сколько потом бы не менял профессию. Ведь недаром говорят, что учитель - это не профессия, это диагноз.

Есть несколько сюжетных линий, которые заставляют основательно призадуматься: какой дальше будет сюжет? Останется Саша на уровне «воспитатель молодого поколения» или пустится во все тяжкие?

Я не могу оторваться от прослушивания, очень затянула книга. Не очередные разборки с главгадами, где всех на мясо порубить надо. А такая, спокойная, обычная жизнь, со всякой бытовухой, приколами своеобразными. В общем – огонь!)

Ну и озвучка. Озвучка топ)

У книги очень увлекательный сюжет. Также нравится, что в аудиокниге, автор делает акценты на определенных словах, событиях. Подробно описаны ученики, то есть что представляет их личность. Также понравилась история с туристическим походом. Как ставили палатку, готовили кушать. Взаимоотношения между героями подробно описаны. Например, история с Илгой.

Можно сказать, что имеется несколько сюжетных линий, слушать приятно и легко. Книга не заставляет ломать мозг. Это большие плюсы, так что советую прослушать.

Всё очень понравилось! Интересно слушать, слушала бы без остановки. Необычные имена выбирают наши авторы, столько фантазии! Отдельное спасибо чтецу!

15 марта 2024
978-5-535-53875-4