16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

16+

Чтец: Veli24Mir

Другие версии

1 книга
Магистр

Магистр

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег Сухов – личный «спецназовец» императора. Его специальность – заговоры и спецоперации. Усмирить восстание. Сменить неугодного короля.У Сухова нет личной армии, зато имеется элитная «сборная» варягов для решения силовых проблем и любимая женщина – для распутывания политических интриг. Проиграть с такой командой просто невозможно.Правда, могут убить…

Может быть книга интересная... Может быть... Я, к сожалению не смог её оценить, "благодаря" "чтецу". Интонации не в тему, паузы не в масть. Слушать не возможно. Может многие со мной не согласятся, но я привык к уровню таких чтецов, как Смоктуновский, Баталов, Максимов, Чонишвили.... В общем не смог я оценить книги... Тратить на это деньги не готов - потому одна звезда (и это много).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Сухов – личный «спецназовец» императора. Его специальность – заговоры и спецоперации. Усмирить восстание. Сменить неугодного короля.

У Сухова нет личной армии, зато имеется элитная «сборная» варягов для решения силовых проблем и любимая женщина – для распутывания политических интриг. Проиграть с такой командой просто невозможно.

Правда, могут убить…

Аудиокнига Валерия Петровича Большакова «Магистр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2022
Длительность:
12 ч. 38 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Veli24Mir
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip